Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2014
24.04.14 - 06.05.14

Прекрасные впечатления от первого отдыха в Турции!

Общее впечатление было сначала немного испорчено тем, что от Анталии нужно ехать 2 часа Tosmur Alanya, а водитель потерялся в карте и вез нас целых 3,5 часа) Отелей много и он запутался)

Заселили нас сразу,мы приехали в 23.00. Номер чистый,с хорошим видом: на море(деньги дополнительные не давали:)) Убирались каждый день, чаевые оставляли, но и без них делали лебедей:)

Персонал отеля весь доброжелательный,все улыбаются хоть и плохо говорят по русски. Анимация тоже на уровне, особенно детям нравится. Вечером после 23.00 можно вместе с аниматорами поехать на дискотеку, все прилично туда и обратно привезут, проследят чтобы все было хорошо.

Еда самая разнообразная. На завтрак были:омлет,много видов мюслей, каша, баклажаны,сосиски и много много всяких овощей,булрчки и т.д. На обед и ужин тоже на любой вкус и цвет: курица разных видов, много гарниров,салатов...а десертов...мммм Вобщем 5++++

Территория отеля небольшая,хороший бассейн с пресной водой, бар возле бассейна,wi-fi только в Lobby bare, зато когда там сидели в интернете все познакомились)

Пляж через дорогу,песок но заход в море мелкая галька. Лежаки платные НО всего 2$ за 2 лежака.

Нам очень понравились экскурссии, конечно же хамам) Мы ездили от Pegasa, вобщем все было на уровне.

С удовольствием туда бы вернулась)

Прекрасное море)

Вид у бассейна

Лебедь)

Обед

Добавлено 11.05.14 18:04 (1 302 символов в тексте)

22:22 12.05.14

Впервые слышу оплатных лежаках в Турции а еще в 4-ке.

23:04 12.05.14

Ну это не испортило настроение)

09:58 14.05.14

Скажите, пожалуйста, далеко ли от отеля до центра города? Возможно ли прогуляться за пределами отеля ? Есть ли анимация для взрослых (какие-нибудь спортивные развлечения - аквааэробика, волейбол и тд). Есть ли тренажерный зал в отеле?
Заранее, огромное спасибо, за ответ!=)

13:09 14.05.14

От центра Алании на автобусе 10-15 минут #1 или #101 обратно остановка Tosmur как раз напротив отеля. Пешком мы гуляли минут 40 до самого центра,но и не доходя до него есть где погулять,огромная набережная(мы даже до конца за весь отдых не дошли) много кафе,в 10 м от отеля супермаркет MMigros.
Тренажерного зала нет к сожалению, есть хамам и все прилагающиеся)
Анимация в полнуб силу будет с конца мая работать как людей больше станет. У них есть аквааэробика,в дартс играли, в пин-понг, просто очень много общались,вечером много конкурсов для взрослых и детей, ну и потом на дискотеку если хотите.

16:41 15.05.14

подскажите а какие фрукты присутствовали в питании при отеле?и были ли арбузы?)
и еще вопрос, а сам пляж песчаный?про заход в воду поняла что галька...

17:10 15.05.14

При отеле были апельсины,яблоки и грейпфруты, арбуз можно в Migrose купить )
Пляж песчаный,мы ходили на Orange beach, по набережной много пляжей какой хотите выбираете,ну соответственно и плата у всех разная от 1$ за лежак до 7$. Возое нашего отеля Jonas beach там по 1$ и вкусный яблочный чай)

22:59 17.05.14

Яна, я вчера прилетела из отеля) Там есть тренажерный зал. находится в том же здании где и хамам)

11:39 18.05.14

Ну значит я была невнимательна)
Извиняюсь за дизинформацию)

16:40 24.05.14

Подскажите сколько стоит хамам? До торгового центра Аланиум можно дойти пешком?

17:27 24.05.14

Хамама который при отеле не знаю сколько. Мы ездили от Пегаса в центр специальный он огромный(присем в пяти шагах от отеля:) за 35$ на человека, очень понравилось)
Я думаю можно, но проще на автобусе это 10-15 минут.

07:48 25.05.14

Подскажите - в описании отеля написано что есть еще дополнительный 5-этажный блок anex, где он находится? Куда лучше заселиться с детьми, нам надо 3 номера?

10:10 25.05.14

Мы жили на втором этаже, и не интересовалась доп. блоками к сожалению...

21:09 31.05.14

Скажите, пожалуйста, в отеле есть wi-fi? Каково качество? Где его можно найти? Платно/бесплатно?

23:30 31.05.14

Wi-fi бесплатный в Lobby bare там диванчики,ловит хорошо.

Все отзывы Яна (1)