Регистрация: 09.07.12
Читательский охват: 1913

Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

Неожиданно хорошо

Поездка в Египет планировалась на майские праздники, как способ и выходные скоротать, и детей (5 лет и 1 год и 10 месяцев) вывезти позагорать и отдохнуть. Любим Турцию, но на майские там холодно и вода в море и бассейнах ледяная. ОАЭ неоправдано дорогие. Вобщем, выбор пал на Египет.

Сразу скажу, с детьми отдыхали в Турции ( Gloria Verde, Gloria Golf, MAXX Royal Belek, Amara Dolce Vita, Amara Club Marine) и в ОАЭ ( Jumeirah Zabeel Saray, Jumeirah Beach). Мы понимали прекрасно, что уровень отеля и страны в целом будет существенно ниже, но наша задача была выполнена!

Изначально бронировали Sultan Gardens с 30.04, однако дочка заболела и вылет пришлось перенести на 04.05, а в данном отеле мест уже не было, решили взять Sea Club и ни капли не пожалели.

Плюсы:

- близко от аэропорта;

- большие номера (у нас был 62ХХ) с большим санузлом и балконом, телевизор с плоским экраном, биде и душевой кабиной;

- шикарная территоря-зеленая, большая, ухоженная, плавно перетекающая между тремя отелями;

- хороший бассейн и пляж, всегда были лежаки, хорошие пляжные полотенца;

- хороший для Египта сервис;

- хорошая дeтская дискотека и анимационные шоу по вечерам. Уровень аматорский, но, в принципе, все достойно. Особенно понравился шеф Али из Си Клаба, смешной он))

- одноразовая посуда у бассейна и на пляже;

Минусы:

- нет лифта с ресепшн в основной ресторан и для выхода на территорию и наоборот. С коляской приходится преодолевать крутую длинную лестницу;

- питанию поставил 4, чтобы н портить рейтинг отелю. На самом дле оно слабовато-вроде все есть, а как-то невкусно и обстановка основного ресторана базарная. Ужинали в Sea Life-там и народу меньше, и оформление поприятней, и вкуснее показалось;

- нвважно убирали в номере, один день даже мусор выбросить забыли;

- практически нет нормального интернета. Слабое подобие есть на ресепшн и в так называемой ВИП-зоне. Но долго приходится ждать подключени и слабо работает. И на том спасибо, почту с перебоми получить удавалось. Иногда даже отправить;

А-ля картами н пользовались, но наши попутчики, которые были без детей очень хвалили ливански и японский.

Поскольку ожидали худшего, отдых понравился, а детям так вообще шикарно. За такие деньги искупать и прогреть детвору на майские в 4 часах лету практически больше негде. Так что смело рекомендую данную цепочку отелей, останетесь довольны. Но не забывайте, что вы в Египте.

Добавлено 11.05.14 19:57 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Oleksandr Frenkel (1)