Регистрация: 22.06.13
мае 2014
24.04.14 - 04.05.14

Отличный отель!

Отдыхали с семьей с 24 апреля по 4 мая 2014 года.

Ещё в январе забронировали отдых в другом отеле в Хургаде - Desert Rose от "Лабиринта".

Когда уже прилетели в Хургаду, транферный гид к нашему огромному удивлению сообщил, что ЛАБИРИНТ уже давно не сотрудничает с Desert Rose, и предложил нам другой отель (как он сообщил: "гораздо лучше").

Учитывая, что он предложил сначала ознакомиться с отелем, походить-посмотреть, а потом делать выводы, мы согласились.

Привезли нас в "Титаник Палас" (этот отель примыкает к "Титаник Бич". Отдыхающие в этих двух отелях могут пользоваться одновременно всей инфраструктурой обоих отелей).

Нас поразил ресепшен отеля "Титаник Палас" своей роскошью; территории двух отелей огромные, обустроенные. Много ресторанов, баров, отличный аквапарк, и т.д.

Учитывая это, мы согласились остановиться в "Титаник Бич".

Номер у нас был стандартный, но очень большой, с новой мебелью и отличным ремонтом.

ЖК-телевизор, маленький холодильник и сейф, сантехника - все отлично работало. Ничего не обшарпано. Только кондиционер шумноват, т.к. это не сплит-система (внешний блок не вынесен на улицу). Но это везде так.

Кормили замечательно. Было много говядины, индейки, рыбы, вкусной картошки (в разных видах), свежих салатов, фруктов.

Ежедневно в баре меняли 3 бутылки воды по 0,6 л, также по одной 1 л бутылке Колы и Спрайта.

В отеле отличный тренажный зал (бесплатно). Очень много бассейнов.

Единственным недостатком отеля является следующее: чтобы поплавать в кораллах, нужно примерно 400 метров идти по бетонному пирсу. По нему даже ездит маленький автобус - возит людей. А с пляжа купаться комфортно только грудным детям: пройдя полкилометра от берега, глубина все равно будет по колено...

Анимация в отеле хорошая.

Каждый вечер мини-диско и вечернее шоу. Понравилось!

Персонал в отеле культурный, ненавязчивый. Особо не пристают на пляже с предложениями всяких услуг и т.д. Всё культурно. Россиян в отеле отдыхало, наверно, меньше 50%. Остальные - немцы, словаки, прочие европейцы, а также украинцы...

Отдых удался!

Добавлено 12.05.14 13:34 (2 105 символов в тексте)

15:03 12.05.14

здравствуйте, скажите пожалуйста, номер Вашего номера в котором Вы жили...хотелось бы в новый номер) и какой этаж.

08:58 13.05.14

Номер 3332 - третий этаж.

00:12 14.05.14

Подскажите, пожалуйста, был ли чайник и чайный набор в номере?

Все отзывы Sergey-log16 (10)