Регистрация: 12.05.14

апреле 2014
25.04.14 - 02.05.14

Отдых ,,На Ура``

На отдых прилетели с подругой вдвоём. Отель,конечно не в идеальном состоянии,т.к. требуется небольшая реконструкция.В номер нас заселили течении 10 минут,никаких проблем не возникло.

Питание нас устроило полностью.Еда разнообразная и вкусная.Большой выбор десерта,что нельзя сказать про фрукты,их бы стоило разнообразить!

Персонал очень добрый,весёлый и вежливый.Все искренне интересуются,как дела,и желают хорошего отдыха!!! Отдых оказался и правда замечательным.Ездили на экскурсию в Сафари,от поездки осталось очень много положительных эмоций.

На территории отеля очень здорово!Особое внимание хотим уделить группе аниматоров:Лера,Рома,Эмо,Мидо,вы большие молодцы!!!Очень весёлые и активные ребята,скучать с ними не приходилось!!! Помимо активного отдыха днём, вечерами проходили шоу-дискотеки,а затем выезды в городские клубы.Повеселились от души!!!

Очень понравилась Лера-супер классный детский аниматор,детки от неё не отлипали и были в полном восторге!!!!!

А также хотим выразить благодарность барменам,в частности,Али,за отличное обслуживание и поднятие настроения!!! Ещё на пляже работает Тимур,он делает потрясающие татуировки(совсем недорого)и там же можно попробовать сделать красивую бутылку с песком своими руками..

Отпуском остались очень довольны.Ещё раз,большое спасибо анимации.за прекрасно проведённое время!!!Вы-лучшие!!!Думаем,это не последняя наша встреча с вами,планируем вернуться к вам зимой!!!!

Добавлено 12.05.14 21:26 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Девчули (1)