Регистрация: 08.09.11
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

в номерах огромные КЛОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изначально,прочитав отзывы о клопах в номерах,я усмехнулась и не поверила.

Знала,что едем в двушку и была готова к скромным условиям.Когда прилетели-ожидания подтвердились.

Заселили быстро,ресепшн маленький,номер еще меньше.не было элементарного столика,только стул.В номере и во всем отеле стоит странный специфический запах,как потом оказалось,это пахло отравой для клопов.

Первые три дня прошли весело,и мы засыпали,сразу придя в номер....на 4й день не спалось,и вечером на потолке мы заметили что то ползущее...это был самый настоящий КЛОП!!!!! я впала в истерику,и начала их искать по всему номеру...за 10 минут были обнаружены еще два...огромный на шторах,и еще один на стене,которого мы убили тапком и от которого стало ужасно вонять!!!

Я с истерикой и фотографиями этих клопов на телефоне пошла на ресепшн...стала возмущаться.Работник ресепшена поднялся к нам в номер,убедился в наличии мерзких клопов ,кому то позвонил и с грустным видом сказал- Плохо убирались!у этого человека будут проблемы !мы заселим вас в другой номер!

Так,в 12 ночи мы заселились этажом выше(с 5 на 6й этаж).На стенах и потолке так же были странные темные пятна (будто клопов били тампками по стенам) ,а так же кровяные следы на тюли(мы видели эти пятна в трех номерах,а в одном даже на чистом постельном белье). В следующий вечер мы и в этом номере увидели ползущего огромного КЛОПА!я сразу пошла на ресепшне снова со скандалом.и знаете что они мне принесли??? какую-то отраву для москитов и букашек!сказали,что если я их еще раз увижу--то должна обильно побрызгать на эту тварь...если не поможет,то они переселят на 7 этаж. но я отказалась,потому что поняла,что скорее всего клопы в отеле повсюду!!!!!

Вообщем, отдых был полностью испорчен!ночью я боялась уснуть,боялась выключить свет,а когда засыпала,то снилось мне,что меня кусают эти мерзкие существа!!!!

оставшееся время я ждала,когда мы уже уедем домой! собирая чемодан.я проверяла каждую вещь,чтобы не захватить их с собой в чемодан!

Так же я дала себе слово,что в отель такой котегории 2 звезды больше никогда не поеду!!!!

Люди,если вы цените свои нервы и здоровье,советую переплатить деньги,и поехать в отель лучшей категории!!!!

меня до сих пор бросает в дрожь,когда я вспоминаю этот отель,мерзкий запах отравы,и жирных клопов на шторах,стенах и однажды даже не подушке....как потом мне признались сами сотрудники отеля - "клопов нет на 5-6-7 этажах,а ниже есть". Но это оказалось враньем ,тк мы видели их в номерах именно на высших этажах.Значит этажами ниже их еще больше....

Делайте выводы сами,господа!

Добавлено 12.05.14 22:40 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы Masechka90 (2)