Регистрация: 28.03.14
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
апреле 2014
24.04.14 - 07.05.14

хороший отель для релакса

Всем привет! отдыхали с семьей и друзьями конец апреля - начало мая. Общее впечатление- хорошее.

1. Интересная архитектура отеля и ухоженность цветущей зелени производит очень положительное впечатление. Пляж ухоженный и большой. Дно в море песчанное, но есть и камни. Рифа нет. Рыбки есть, но не так много. Ходили на пирсы в другие отели.

2. Заселили ровно в 2 часа дня, хотя отель почти пустой.

3. номера просторные, хорошая мебель, обширные балконы-террасы, уборка нормальная, всегда было чисто.

4. персонал достаточно дружелюбный и исполнительный, тактичный, но когда массово приезжали арабы, обслуживают в первую очередь их.

5. еда- достаточно хорошая. В конце апреля до мая было не вкусно и не разнообразно, но в мае картина изменилась в лучшую сторону. День на день не приходилось, может быть зависит от настроения шеф- повара. Скажу однозначно, можно готовить все эти блюда намного вкуснее.....Местный алкоголь не хороший. (наверное как и везде). Бутылочное пиво нормальное.

6. анимация- есть шоу каждый день, ребята хорошо танцуют. на пляже проводится волейбол и зарядка. Каждую неделю одно и тоже расписание шоу. Кто отдыхает две недели и более скучновато смотреть . Диско есть, но в отеле мало молодежи. Отель для спокойного отдыха семьями и парами.

Концепция отеля отвечает твердой 4. Плюсов больше. Мне все понравилось, так как минусы есть везде. Таба- красивое место (кругом горы), понравилось больше чем Шарм Эль Шейх и Хургада. самое основное впечатление - в отель хочется приехать вновь))))).

Всем приятного отдыха!!!!

Добавлено 12.05.14 23:55 (1 542 символов в тексте)

11:26 27.05.14

скажите, пожалуйста, а горки в бассейне есть?