Регистрация: 09.05.11
мае 2014
29.04.14 - 09.05.14

Объективно

Добрый день! Отдыхала в ARMAS Resort 5* с 29 апреля по 9 мая. Читая гневные отзывы отдыхающих могу понять их чувства, так как в агентстве скорее всего были обещаны «золотые горы», а на поверку оказалось все не так как ожидалось. Во избежание подобных промахов могу порекомендовать вести переписку с представителем отеля и задавать вопросы напрямую, так как отель новый, отзывов нет.

Итак по существу.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселение прошло быстро, без заминок, так как отель был проплачен напрямую, минуя тур-оператора, заказан трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Номер располагался на 4 этаже с видом на бассейн. Номер чистый, уютный. При заселение мини-бар был пополнен Pepsi, Merinda, 7UP и питьевая вода.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория небольшая, но компактная. В момент пребывания был достроен амфитеатр, несколько раз проводилось шоу. Имеется детская площадка. Минус в том, что нет покрытия и деткам приходилось бегать по земле. Но меня уверили, что после того, как строительство амфитеатра закончилось, начнется облагораживание детской территории. В ближайшем будущем будет сделан мини-клуб, заявленный в описании. Бассейн не маленький, имеется горка. Есть детский бассейн. До моря двигается шатл. Но это забавный тракторок с открытой повозкой. Детям понравится. Едет медленно, довозит до дороги, по пешеходному переходу начинается пляж. Забавно то, что идешь до пляжа мимо стихийной деревушки с цветами, петухами и местными жителями. Но эта территория к ARMAS Resort не имеет никакого отношения. Пляж начинается от бара. На пляже шезлонги, матрасы, душ. В баре можно перекусить. Рядом волейбольная площадка. До пляжа пешком пройтись можно минут за 7-8 неспешным шагом, движение – жизнь. Бывают такие отели, которые стоят на 1 линии, до которых идти гораздо дольше. Весь инвентарь с пляжа будет меняться, территория пляжа облагораживается и меняется на глазах.

ПИТАНИЕ. Меня умиляют люди, которые беснуются по поводу питания. Господа! Это Турция. Буженину вам не подадут. Мясо представлено в виде всевозможной птицы, баранины. Разные гарниры, салаты. Да, подавались макаронные салаты. Но они не такие ужасные, как описывалось в предыдущих отзывах. Много зелени, овощи. Я к фруктам равнодушна, поэтому ничего не могу сказать об ассортименте и качестве. Я выходила в город и покупала сезонную клубнику и черешню. Понятие «голодным не останешься» и «выбора никакого» здесь не уместны. Питание нормальное. И даже дети смогут есть представленный ассортимент. Другое дело, что возможно ребенок привык к какой-то определенной пище, но это можно решить с шеф-поваром. Очень отзывчивый мужчина. Вода в баре, берешь с собой в номер необходимое количество.

СЕРВИС. Что касается сервиса, здесь есть замечания к уборке. Убирались нерегулярно, но вопрос решался одним звонком на рецепцию. В период моего отдыха отель был заполнен молодежью, которая высыпалась после клубного ночного движения. Таблички «Не беспокоить» останавливали горничных, а потом видимо забывалось. Но как я уже сказала, это проблемой не было. Все решаемо. В ресторане в начале отдыха конечно была печальненькая ситуация, крошки на столах, отсутствие приборов, воды и т.д. Но ситуация значительно улучшилась с приездом стажеров, которые ежегодно проходят практику в отелях. Мальчишки летали и было приятно наблюдать за изменениями в лучшую сторону.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ, АНИМАЦИЯ. Начало сезона в Турции всегда сопровождается вяленькой анимацией. Но команда была набрана и команда не плохая, амфитеатр достроен, мини-клуб делается, детский аниматор есть. Сама видела, как она объединила вокруг себя деток, которых в отеле было совсем немного и чем-то занимались. Туристы сами неохотно шли на контакт, может еще не раскачались, а может погода была не совсем подходящей.

ОБЩЕЕ. В отеле есть фитнес-зал (который начал работать), крытый бассейн (хлорированный, но это и правда. Представьте после сауны плюхается туда какой-нибудь дядька…), хамам с ненавязчивым персоналом и демократичными ценами и хорошими массажистами. Присутствуют магазины с товарами первой необходимости. Интернет бывает слабоватый, но хороший сигнал в лобби.

Подводя к концу свой отзыв хотелось бы отметить, что в отеле были недоработки: строительные работы, недоделки. Но они волнуют не только постояльцев, но и персонал отеля. И я уверяю, что все сделается к началу активного сезона. Меня это беспокоит не меньше, так как я возвращаюсь в этот отель в сентябре с пятилетним сыном. Перед отъездом я написала о недочетах и эти замечания были переданы генеральному менеджеру отеля. Поэтому я верю в то, что все наладится. Ехать в этот отель или не ехать личное дело каждого. Но я могу рекомендовать этот отель.

Добавлено 13.05.14 09:26 (4 621 символов в тексте)

11:36 14.05.14

Добрый день, Светлана!
Большое спасибо за Ваши комментарии. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время сообщить нам и всем читателям tohotels о Ваших комментариях. Мы очень рады слышать мнения наших гостей, а Ваши комментарии имеют большое значения для нас, чтобы в дальнейшем совершенствовать наш сервис и возможности.
Комментарии данного рода мотивируют менеджмент отеля и весь персонал.
Мы надеемся и в дальнейшем видеть Вас в Arma's Hotels. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с какими-либо просьбами перед Вашим приездом.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

18:03 17.05.14

Вы бы приехали 28 апреля и потом судили

04:48 19.05.14

Я приехала 29 апреля. Что же мог решить один день?

22:43 19.05.14

Да какой один день?До нашего отъезда шла стройка! 4 тый БАР находится возле бассейна столик с пустыми бутылками и все,всеэто для тогоже вида

04:22 20.05.14

Я сожалею, что ваш отдых не удался. Могу посоветовать селиться в Амару. Вам точно понравится.

17:44 21.05.14

Или в Мардан Палас!!!