Регистрация: 21.06.11
мае 2014
30.04.14 - 10.05.14

Отель не понравился

Плюсы отеля в его близости к метро.

Остальное только минусы. Про питание ничего не могу сказать, мы его не брали.

Убирались в номере странно как-то. Полотенца не менялись каждый день, просто складывались аккуратно, может надо было их на пол бросать, чтоб меняли - не знаю. Каждый день меняли только для ног и для рук. Постельное за 8 дней сменили один раз, и то почему-то на 2х кроватях из 3х. Пол помыли один раз, и то только когда попросили. Пришлось помыть самой полотенцем.

Что касается самого номера. Нам дали на пятом этаже - это предпоследний этаж. Штукатурка прям над головой того и гляди свалится, угол был совсем отвалившийся уже. Розетка около кровати вывалившаяся. Лампа над одной кроватью не работала, починили только перед нашим отъездом. Лампа над раковиной не работала. Душевая кабина в швах с плесенью, одной боковины не было (только осколки сверху торчащие), вместо нее была повешена шторка. Полочка над раковиной покосившаяся, поставить на нее было не реально что-то. Вешалка для полотенец тоже на половину из стены вылезла. Как и лампочку ее починили за день до нашего отъезда. Шумоизоляции никакой, номер угловой, на перекрестке дорог. Так что все трамваи со звуком взлетающего самолета, все мотороллеры и мотоциклы, объявления из метрополитена - все было слышно, особенно ночью. Надеялись чайник найти, но его в номере не предусмотрено, как и фен. Шторы плотные, хорошо затемняют комнату, но все в подтеках от штукатурки. Рассветное солнце как раз в окна. Я солнце люблю утреннее, а вот муж не очень, поэтому занавешивали. Окна большие, от пола. Створка одна только отодвигалась. Но шум в номере, что с закрытым окном, что с открытым почти одинаковый. Наверное ремонт в отеле начали делать с первых этажей и до пятого еще не дошли, к нашему сожалению.

Ключи от двери магнитные, два раза размагничивались, приходилось спускаться на ресепшен, чтоб их перемагничивали.

Ссориться с персоналом не было желания. На момент нашего приезда все номера были заняты. Нашим друзьям достался номер через один от нашего, так за два дня до отъезда они обнаружили кусающихся по ночам жучков. Предположили, что это все таки клопы.

Не исключаю, что есть приличные номера, но нам не повезло.

Настроение после дороги было не очень, были уставшие. Наутро вроде на так все мрачно казалось. К тому же в основном гуляли. В телеке был юсб вход, смотрели фильмы с флешки... Вот флешку там и забыли).

Добавлено 13.05.14 13:19 (2 401 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)