апреле 2014
24.04.14 - 29.04.14

если Вена,то Аллегро!однозначно!

замечательный отель,(соотношение цена/качество) такое ощущение,что ты в семейном отеле!приветливый и отзывчивый персонал (с английским нет проблем,есть администратор,говорящий по- русски).совершенно замечательные завтраки!особенно свежий хлеб вкуснейший!а круассаны - это что-то!в номере ежедневная уборка(мы оставляли по 1 евро в день,но это не обязательно делать).особенно стоит отметить удобное расположение отеля относительно транспортных артерий.метро,электричка,трамвай - через дорогу вход на станции (50-80 метров).до центра города на трамвае - 10мин.до вокзала Вестбанхофф (с него ездили в Зальцбург,г,например) - прямой травмвай!500 метров (или 1 остановка на электричке) - автостанция (автобусы в Братиславу,Прагу,Будапешт и т.п.).соотношение "цена/качество" - идеальное!огромная благодарность менеджменту гостиницы и особенно Велибору Маринковичу!мы приехали очень рано,в 6.30 утра (а заселение с 15.00).оставили багаж и поехали в центр Вены.а к 12.00 номер для нас был уже готов!жили на 4 этаже (на 5 по- нашему) в номере 402.большой,просторный,широкая удобная кровать,телевизор (правда старенький,но это такая мелочь)!в общем,всё супер!если снова соберёмся в Вену,то только в Аллегро!отдых прошёл замечательно!спасибо!

единственный минус в том,так как гостиница стоит на оживлённой магистрали (типа ТТК в Москве),то слышен шум улицы (авто),но,если окна в номере закрыты,то практически улицу не слышно

Добавлено 13.05.14 14:06 (1 426 символов в тексте)

23:45 27.03.15

Константин, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, номер трамвая, на котором Вы добирались от Оперы до отеля.