ноябре 2013
28.11.13 - 07.12.13

Добрый день! Отдыхали с подругой в данном отеле в конце...

Добрый день!

Отдыхали с подругой в данном отеле в конце ноября 2013г., остались в восторге!!!

Выбирали отель очень долго и не прогодали! Меньше 100 метров до моря (а что еще нужно)))), территория отеля красивая, все чисто и ухожено!Жили мы в обычном "стандарте" 2х местном в главном корпусе! Если честно, то ожидания были самые худшие, но после увиденного- радости предела не было))). Окна у нас выходили на соседний отель, вернее на зеленую изгородь! В предыдущих отзывах есть фотографии строящегося отеля, ничего подобного уже нет! Уютный балкончик и озелененный забор, нашли плюсы в том, что люди там не ходят под окнами и можно в чем угодно выйти на него))), никто тебя не увидит и спокойнее (а с видом на бассейн - всегда шумно).

Брали только одну экускурсию у ПЕГАСА (купание на слонах, водопад, специи и храмы), она оказалась в 2 раза дороже, чем у русских гидов с пляжа((( (Гид с ПЕГАСА заверила нас в том, что если мы поедим с ними, то страховка будет везде действовать, даже если мы будем выезжать за пределы ГОА, а мы не выезжали, вот этим они и обманыват нас). Дальше всем туристам советовали покупать экскурсии на пляже, все тоже самое только дешевле (СОВЕТУЮ)! Экскурсии хорошие, занимает 1 день, зато максимум увиденного.

Кушали мы "У Джони", еда в принципе везде одинаковая, цены несильно отличаются. Очень приятно, когда официанты говорят по-русски. В кафе "У Джони" есть офиц-т Коля, хорошо говорит и учится к тому же!

Продукты покупали в Ньютоне, кстати косметику тоже там (мне понравилась "Гималаи", эта косметика и в России продается), накупили зубной пасты "Ред", тоже остались довольны.

Ездили на дневной рынок в Арпору, купить можно все что угодно, только сильно устаешь там, жара невыносимая...Были в столице ГОА Панаджи, ловить там нечего(((только если модные шмотки. Также мы посетили местный ночной клуб "Кубана" - современная музыка, много русских, интересный интерьер, вход 600 рп. и безлимитный бар))))

ВНИМАНИЕ!!!! Если едете первый раз: Девушки, не берите с собой вечерние сарафаны и шпильки, это не та страна, в кот. нужно так одеваться. Вам просто некуда пойти будет в этом, если только поужинать на тер-рии отеля.

Еще возьмите с собой ленту для мух, на балконе вечерами летают.

Берегите кожу, нос покрылся аж коркой, сжарился))). (Особенно под открытым морем)

Остались очень довольны!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Добавлено 13.05.14 14:22 (2 399 символов в тексте)

15:45 15.06.14

Пегасовские гиды -первые разводиловы и пугаловы в тур бизнесе