Регистрация: 06.06.12
Читательский охват: 20628
мае 2014
11.05.14 - 12.05.14

3.3

Путешествовали по Турции и в конце путешествия остановились...

Путешествовали по Турции и в конце путешествия остановились в этом отеле. Как и написано в одном из отзывов, кроме очень удобного месторасположения плюсов больше нет никаких! Хотя, если вы не собираетесь проводить свое время только в районе площади Султанахмет, то и расположение уже не такой большой плюс.

Сам номер сначала у меня не вызвал никаких отрицательных эмоций. Вид из окна прекрасный-видна Айя София, в номере 2 плетеных кресла и столик. Но на этом все и кончилось. Оказалось, что холодильник только прилагательное, он стоит у двери в санузел, а розетка на противоположной стороне у входа, а коридор достаточно узкий, и если включить холодильник, то будет не пройти. Далее выяснилось, что в санузле нет даже стаканов, куда поставить зубные щетки!

Но самое "удивительное" ждало на завтраке: Не было даже того минимума, который предлагают отели такой категории, а именно: кроме напитков типа "зуко" пить было нечего. Не было обыкновенной воды! На мою просьбу принести обычной воды, мне предложили КУПИТЬ бутылочку минеральной, естественно по ресторанной цене! Далее выяснилось, что нет и мюслей, и молока, что меня в принципе удивило! Предлагались лишь вареные яйца, разливной йогурт,сыр, помидоры, огурцы, оливки и бисквитики к чаю. Все! ни булочек, типа семиток, чем так знаменита Турция, ни печенья. А кофе и чай разносила работница столовой (назвать это заведение рестораном рука не поднимается), причем ее надо было еще искать и просить.

Да, еще могу сказать, что и бассейна у них нет, только вид с террасы.

Если кто-нибудь скажет, что везде так, то это неправда. В начале путешествия мы остановились чуть дальше от этого отеля, но завтраки там были весьма удовлетворительные , по крайней мере была и вода, и мюсли, и булочки. А еще был басcейн. К тому же нам дали бесплатную карту города!

Если кого заинтересует, пишите.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.05.14 15:34 (1 857 символов в тексте)

12:54 29.09.14

Турция это не Египет и в мае холодина для плавания.

19:28 29.09.14

Но ведь люди путешествуют не только тогда, когда нельзя купаться, поэтому и написала об этом. Лично для меня это не важно, а кому-то может и пригодиться. Ведь отзыв пишется об удобствах отеля, а не о возможности купаться в мае.

11:26 22.04.15

Ирина, в каком отеле в бассейном Вы жили?

14:45 22.04.15

Отель назывался Эрден Сараево.