Регистрация: 04.10.09
мае 2014
05.05.14 - 12.05.14

Майские денечки в райском уголочке!!!

Добрый день друзья! Вот и я отпишусь о проведенном отдыхе! Отдыхали с супругой с 5 по 12 мая. АНЕКС ТУР, 7/8 , 39т.р. Трансфер туда без нареканий -все по времени, обратно -задержка самолета на 2,5 часа.Прибыв в отель в 9-30, через 15 минут в номере 1508 на пятом этаже, вид на море. Номер большой- две кровати и диван, пуфик( большой и маленький) ,тумбочки, зеркало, плазма, встроенный шкаф для одежды, с большим количеством вешалок. В ванной -фен. С водой в начале были проблемы, но с 8 мая что -то наладили и напор горячей и холодной воды всегда был сильный!!! Убирали каждый день, полотенца меняли тоже. Питание нормальное -голодным не будете!!! Про разнообразие и качество пищи писать не буду, сдесь об этом много пишут- нас все устраивало. Очередей особых не было, мы приходили всегда по позже и всего хватало. Рядом не большой магазинчик, покупали там клубнику (3$) черешню( 8$). Море и пляж обалденные, все чисто и убрано, матрасы не рваные, лежаки не сломанные, ни кто не занимал. Погодка подвела правда, из 8 дней 4 дня только солнце, 3 дня лил проливной дождь . В эти дни отель понес убытки по алкоголю . При солнечной погоде темп. воздуха около 40 гр, вода 24 гр. загорели прилично! Солнце коварное , поэтому не забывайте крема. Территория красивая, пальмы, цветы, газончик. Аниматоров не заметно,с детишками днем не занимались, мини диско вечером для детей каждый день. Настроение в период отдыха было отличное, поэтому косяков просто и замечать не хотелось, все что написано предыдущими туристами- правда, но мы знали куда едем и за какую цену, будут вопросы пишите в личку, расскажу подробно, в июле будем в Аларе 4*, ну нравится нам в Инжекуме!!! Удачи всем и хорошего настроения !!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=tY99tXE71B0

вид из номера

вид из номера --сильный дождь!!!

пляж

пляж

Аниматор Аня !

Владимир оценил сервисы

Добавлено 13.05.14 17:19 (1 746 символов в тексте)

07:58 14.05.14

Добрый день, Владимир! А подскажите пожалуйста можно ли пользоваться территорией и пляжами 4*ки в этом году? И куда можно прогуляться за территорией отеля?

08:07 14.05.14

Для Екатерины - пляжи и территория Алары 4* - для всех туристов этих двух отелей, также бар на пляже, мы иногда обедать не ходили, в баре перекусывали. Прогуливались вечером вдоль шоссе в сторону Авсалара, многие уезжали на такси или маршрутке в Авсалар, или Аланию! К сожалению променада на территории этих двух отелей нет. Рядом отель Алара Кум, там вод. горки -посещение разрешено.

11:08 14.05.14

Владимир, спасибо за позитивный отзыв. А то от трёх предыдущих как-то взгрустнулось... :/

18:03 14.05.14

Елена не грустите, все будет ОК !!! Главное побольше интузазизма!!!! Свой отдых мы делаем сами, посмотрите на немцев, никто и никогда не плакался у рецепшен, в ресторане, хотя условия для всех равны!!! Познакомились на пляже с двумя бабульками 79 и 80 лет( практика нем. языка ) --от них один позитив!!! Наши же ходят , как гусыни, все и все им должны!!! пипец какойт- то , за неделю заплатят 35т , а требуют как буд - то 200т заплатили!!! Еще раз повторюсь, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, и будет вам счастье!!!

18:08 14.05.14

Жаль, мы не знали о водных горках в Аларе Куме=(

18:14 14.05.14

Когда приходите на встречу с ГИДОМ , дотошливо спрашивайте его о всех правилах отдыха в своем отеле и еще в двух - Алара Кум и Алара 4*!!! Гиды многое умалчивают- для них главное втюхать экскурсии, за что имеют процент! Это везде так .

21:04 14.05.14

=)

11:51 15.05.14

Спасибо вам большое за отзыв, Владимир). Я лечу со всей семьёй в конце июня в Алара Стар и меня расстроили троешные отзывы. В прошлом году всё было идеально.Мои мама и дочь летали в Алара Стар. Всё было прекрасно: никаких перебоев с горячей или холодной водой, проблем с питьевой водой - не было.были бутылки всегда, была анимация, разнообразная еда, веселье, в общем - всё что хочется и радует. А что касается стоимости - мы конечно платим больше Вас намного в этом году). Наверное, сказывается июнь.

15:30 15.05.14

Для Елены Усовой--- да не переживайте, все будет нормально, воду сделали 8 мая, напор в любое время был будь здоров. Воду , одну бутылку нам дали в день приезда, в остальное время набирали из куллера, нас это не напрягало! Скаким настроением приедете, такой будет и отдых!!! Мы будем в Аларе 4* с 5 июля.

01:43 16.05.14

Мы 6 июля улетим(((((((( из Алары Стар). У меня позиитвное настроение уже пару месяцев как. Жду нашей поездки как манны небесной)

15:24 17.05.14

Спасибо Владимир! Порадовали))) Про горки тоже первый раз "слышу", будем знать)))