Отзыв об отеле Caspel (отель был переименован 01.12.14)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
26.09.13 - 02.10.13

1.3

Очень плохой отель

Расположение отличное, но в номерах нет кондиционера, есть общая вентиляция встроенная при постройке отеля, сразу при заезде в номер 101, а он оказался самым хреновым, потому как находился на 2 этаже с балконом на двор кухни, отчего стоял шум от вытяжек. Закрываешь окна духотиша, кондиционер не работает, открываешь шум от кухни, спустилась на ресепшен с просьбой сменить номер, объясняю не работает кондиционер, пришел мужчина потрогал кнопки, что-то в вентиляции зашуршала с его уходом шуршать перестало,снова на ресепшене с просьбой сменить номер, на этот раз включили "ДУРАКА" ничего не понимаем, причем по английский никто не говорит. На работу кондиционера жаловались все жильцы, ресепшен сразу включает "ДУРАКА" ничего не понимаем и все тут. Даже ГИД не смог помочь. Далее, питание в столовой однообразное, одно и тоже каждый день, и выбрать не из чего, воды не дают, и собой приносить нельзя, хоть сдохни от засухи, а буфете вода 0,5 л/ 5 евро, бутылка вина 9евро, ходит официантка старушка, гремела собирая тарелками с видом на хрен вы сюда приехали, так и хотелось встать и помочь ей собрать тарелки лишь бы она не тарахтела. Кстати в столовой мухи, приехала оттуда через некоторое время замучили глисты(аскариды), а ведь с детства о них не помню. Аренда сейфа 19 евро( дорого), а оказывается это за месяц, а мне нужно было всего лишь на 7 дней, так они по дням не дают, а оплачиваешь только за месяц и все тут. Сдачу не кто не дает. Холодильник-бар платный(напитки в нем платные не забудьте!!!!!, бутылка напитка 0,3л/5 евро высчитают по выезду из номера)), но холодильник не охлаждает, свои напитки ставить нельзя. Номера очень старые, ремонт 70х годов. Полотенце мне меняли жаловаться не могу, оставляла чаевые. Забавный случай вышел, у меня длинные волосы, расчесываю их в ванной, они конечно же оставались на полу, бросила полотенце на пол, чтобы постирали и убрали, так что сделал уборщица, вытерла пол и раковину этим полотенцем и повесила обратно, просто обнаружила все свои волосы на этом полотенце и грязь с пола. ЗДОРОВО????!!!! конечно же Испания понравилась и городок Салоу. Но однозначно, скажу нас испанцы не любят. и еще приятное впечатление оставили экскурсии от "BUS" . говорят на русском и всегда готовы помочь, очень отзывчивые.

Добавлено 13.05.14 17:32 (2 289 символов в тексте)

23:23 07.06.14

Дана, неужели Вы не знали, что за ужином напитки не входят в стоимость? Про глисты :)) Руки мыть периодически не пробовали? Официантки - тетеньки вполне нормальные были, они выполняют свою работу, быстро убирают грязную посуду, быстро накрывают. Мы им всегда при встрече улыбались и говорили "ола", они в ответ приветствовали. Напитки в мини-баре в отелях Европы всегда платные. Мы и другие друзья холодильник забивали своими напитками, колбасой, фруктами и ничего нам никто не сказал..Такое впечатление, что Вы с Луны свалились, про платный мини- бар возмущаетесь и отсутствие напитков на ужи:)) За неделю нашего отдыха ужины ни разу не повторялись. До этого Вы наверное только и отдыхали в Турции и Египте на "все включено"? Так наверное и проходили весь свой отдых с кислым выражением на лице?

15:23 04.07.14

Даже комментировать такой отзыв не хочется, но считаю просто необходимым это сделать для объективности и для ясности, чтобы людей не вводить в заблуждение. Отель замечательный!!! Вернулись из него сегодня. Прекрасный персонал и на рецепшене, и в ресторане, и горничные. Все очень приветливые, отзывчивые и доброжелательные. Видимо принцип как ты к людям, так и они к тебе, действует не зависимо от национальности. Полностью согласна с предыдущим комментарием.

08:16 15.09.14

Приехал с семьей из этого отеля 04.09. В отеле: на ресепшене говорят и понимают английский(даже школьный). Номера чистые с кондиционерами. Уборка -согласен слабовата, но каждый день. Ресторан: Вода в буфете 2евро(0,3), кола 1,9евро(0,3). Мы приносили воду на ужин с собой и нам никто не запрещал. Питание разнообразное. Завтрак: круасаны и др. выпечка, сыр, колбаса, ветчина,бекон, глазунья, хлопья, йогурты и фрукты. Ужин: мясо(свинина, кролик, индейка, курица...), салаты, мидии, креветки, рыба. Отзыв полный бред(мое мнение). Не стоит к нему прислушиваться.