Регистрация: 09.05.13

мае 2014
30.04.14 - 05.05.14

Доброго времени суток! Решили мы с подружками устроить себе...

Доброго времени суток! Решили мы с подружками устроить себе майский девичник в Турции) отдыхали с 30 апреля по 5 мая 2014г. С заселением проблем не было, т.к. прилетели после обеда. Номер достаточно просторный, с большим болконом, вид на море и горы. Все работало исправно.

Персонал приветливый и внимательный.

После заселения сходили в хамам, потом поужинали, навели красоту и-на дискотеку)))Отель молодежный, царит дружественная атмосфера и нам не составило труда познакомиться с другими отдыхающими и веселиться всем вместе))) Конечно, встречались не совсем адекватные, но служба охраны всегда поспевала во время!

Про еду. Больше всего мне понравились завтраки. Стандартный набор-яичница, сыры, колбасы,овощи, каши, сухие завтраки, выпечка, фрукты. Обеды и ужины не настолько разнообразны, как хотелось бы, но все вкусно и сытно! Голодными точно никто не останется(мясо, рыба, овощи,салаты, гарниры и т.д.)! Очень вкусные были супы на обед!!!

Про номер. Убирались каждый день (правда не всегда хорошо), меняли полотенца, на балконе только пепельницу вытряхивали.

Про пляж. Пляж не очень широкий, но места всем хватало. заход в море-мелкая галька.

Про анимацию. Ребята молодцы, веселые!!! Днем проводили аэробику, аквааэробику, танец живота, игры в бассейне, дартс..... Вечером интересные шоу, потом со всеми отплясывали на дискотеке)

От отдыха остались только самые приятные впечатления! Надеюсь в следующем году снова приехать на майские праздники в РОЗУ))))

Добавлено 13.05.14 17:44 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)