Отзыв об отеле Grand Sozbir (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Мы отдыхали в Турции с 11.07.2008 – 24.07.2008 Отель нам...

Мы отдыхали в Турции с 11.07.2008 – 24.07.2008 Отель нам очень понравился! Очень вкусная кухня: огромный выбор мяса, фруктов, салатов и десертов. Еды хватало на всех. Персонал отеля вежливый и приветливый. На ресепшене русско-говорящий консультант. Номера не большие, но чистые и аккуратные. В качестве минусов могу назвать такие: отсутствие тренажерного зала, отсутствие Интернет кафе (но есть WiFi), вода в ванной пахнет болотом (но это в большинстве отелей Турции) и отсутствие номеров с видом на море. Территория большая, но тихого места вроде парка нет - она вся усыпана бассейнами барами и корпусами. Мы с начала очень переживали, что пляж находится через дорогу, но оказалось, что это совсем не проблематично! Вход в море хороший, лежаков достаточно и пляж чистый.

Нам очень понравилась анимация! Дети были постоянно заняты, и каждый вечер было потрясающее шоу: «турецкая ночь», танец живота, огненное шоу, живая музыка, фокусник, так же не редко проходили конкурсы среди отдыхающих: лото, Евровидение, конкурсы красоты и т.д. Не скучно было ни детям, ни взрослым.

Вообще этот отель идеально подходит для отдыха с детьми! На территории отеля есть 3 горки, и 2 бассейна разной глубины. Есть детский кино зал и детский клуб.

Это не первый наш отдых в Турции, и он оставил у нас только хорошие воспоминания!

Добавлено 26.07.08 21:55 (1 316 символов в тексте)