Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отель очень понравился! когда мы приехали, то нас встретил...

Отель очень понравился! когда мы приехали, то нас встретил очень приветливый швейцар и помог с чемоданами. Вообще, весь персонал был очень приветливый и всегда готовый помочь. Если у нас что-то не работало, то нам стоило только сообщить и тут же появлялся какой-нибудь мастер и всё чинил. Правда по-русски на рецепшене практически не понимали, поэтому общались на английском.

Номер очень хороший, мы жили в той части отеля, где 4*. Коаровое покрытие, большая двуспальная кровать. Всё очень чисто и всегда убрано. Правда вид у нас был на стоянку машин,а не на море, что расстроило, потому что мы жили на первом этаже, и видели только машины и деревья(((

Ресторан также очень понравился, еда разнообразная, вкусные десерты!)) также всё очень чистенько и красиво. Внизу отеля расположен отличный lobby bar. Хороший выбор напитков, музычка играет, несколько раз играли вживую на фортепьяно. Обстановка очень располагает и поэтому часто проводили вечера в отеле и никуда не ходили)))

Около рецепшена есть бесплатный доступ в интернет (стоит 2 компьютера). Также имееется комната хранения багажа. Нам она пригодилась , так как из номера нас выселили рано, а автобус до аэроопорта нам надо было ждать ещё час и мы просто оставили багаж и спокойно ещё погуляли. Удобно!

Бассейна нет! Имеется только один небольшой бассейн в Wellness центре, который расположен на 8-м этаже. Если будут лишние деньги, то его стоит посетить!! услуги дорогие, но того стоят! я пробовала relaxing aromapeeling и осталась довольна!!!

Пляж хороший, небольшой, бетонная платформа, за лежаки надо платить. На пляже есть небольшой ресторанчик, где можно вкус но пообедать.

Сам отель расположен в удобном месте, так как совсем недалеко от центра, пять мнут ходьбы и вы в центре. П Опатии имеется 25 км променад, для утренних пробежек идеален!!!! советую!

Так же (лично дл я меня( большой плюс, то что в отели много людей различнх национальностей, русских практически нет. Так как Опатия расположена на севере Хорватии близко к границе с Италией, то итальянцев очень много, особенно в этом отеле!!!!)))

Я бы посоветовала этот отель для семьи или молодой пары, но это совсем не отдых для молодёжи, ездить с компанией, чтобы развлечься не стоит, клубов нет практически, много пенсионеров. Я ездила с мамой и было идеально!)))

Добавлено 27.07.08 07:05 (2 299 символов в тексте)