Регистрация: 17.04.13

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
29.04.14 - 12.05.14

Нормальная египетская пятерка

Отдыхала я с 29.04по12.05 с двумя детьми 10лет и 1.6!!!!!!!Приехали в отель в час ночи вместо 18.00 ,такак как Пегас по своему обыкновению перенесли время вылета на 6часов!!!!Заселили нас без проблем в очень удачный номер главного корпуса на первом этаже с большой огороженной террасой(что с маленьким ребенком очень важно) ,номер с видом на море и на бассейн,сразу за водопадом!!!!!Номер стандартный чистый,все работало,белье чистенькое,мебель для Египта почти новая:-)Бар нам пополняли столько сколько хотели,я всегда просила воды по 4-5бутылки и проблем с этим не было,как и с остальным!Детская кроватка(манеж)была не совсем в хорошем состоянии,поэтому на следующий день нам заменили ее на новую.Уборка была хорошая и с чаевыми и без,мальчик ооочень старался,правда лебедей не крутил;-)Еда очень порадовала разнообразием,мы ели по немногу и каждый день пробовали что то новое,хотя я наблюдала,как люди накладывали мясо рыбу печень и тд..в одну тарелку(ну вы понимаете о чем я),а потом жаловались на однообразие:-( для маленьких детей всегда есть супчик пюре и вареная курица,говядина,овощи,всегда йогурты,молоко!!!!и конечно же шикарная выпечка и сладости.

Персонал очень доброжелательный,все просьбы выполняются,просто нужно вежливо просить, а не относиться к людям как к рабам)))))у нас закончилась детская смесь,рядом в аптеке не было,я обратилась и мне привезли из города через пару часов(смесь NAN) без дополнительных затрат,четко по чеку:-:-Мы не болели,от комаров взяли сразу средства!а вообще,уважаемые родители,нужно следить за своими детьми,ведь вся ответственность только на вас самих и как В РОССИИ ТАК И ЗАГРАНИЦЕЙ,несчастные случаи бывают везде,это не вина отеля. Просто есть элементарные правила поведения и безопасности,которые нужно соблюдать.Случай с утонувшим мальчиком это конечно страшно,,но то что это не сильно оглашалось это правильно ,зачем.А наши доблестные туристы так извернули эту ситуацию и так грязью облили бедную женщину,что было очень противно!(я знаю эту ситуацию из первых уст,а не по сплетням)будьте добрее!

В общем отдых нам понравился,мы отдыхали для себя и с семьей и не искали приключений!!!Всем желаю позитивного отдыха,отель отличный,сервис тоже,все вопросы стараются решить,я рекомендую этот отель .

Добавлено 14.05.14 13:00 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Yana Shatilova (2)