Регистрация: 16.09.11
Отзыв об отеле Aquis Marine Resort Waterpark (отель был переименован 01.12.16)
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Весёлый отель!

Летали по горящей путевке на майские праздники - очень дешево, поэтому соотношение цена/качества было шикарное!

Понравилось:

1. Аниматоры супер! Очень веселые ребята! Без разницы, на каком языке они говорили - на французском или английском (и даже немного на русском) - с ними было весело и всё понятно. Молодцы! В детском клубе с детьми занимались, со взрослыми танцевали, в ресторане всех развлекали! У бассейна всегда звучала веселая современная музыка.

2. Прекрасно готовят в ресторане! Я раньше терпеть не могла греческую кухню, но теперь я поняла, что мне просто попадались плохие повара))))) Поварам этого отеля "5+"!

3. Очень дружелюбный персонал. Никаких нареканий нет.

4. Наличие детского аквапарка, батутов, спортивных площадок. Большая территория. Недалеко до г. Кос.

Не понравилось:

1. Номера не уютные, хоть и просторные, чистые, но постельное белье старовато. Российских каналов нет. В мае было в номере холодно и сыро. Вещи сырые всегда((((( Возможно летом с этим нет проблем.

2. Пляж странный - глыбы вместо песка, хотя, если пройти влево или вправо от отеля, то там гораздо приличнее. Нельзя его как-то облагородить?

3. Не поняла, что с горячей водой - её иногда не было, поздно вечером.

Советую этот отель для семей с детьми. Тем, кто любит роскошь, явно не сюда))))

Прилагается к ТВ. Берите с собой диски))) А так же в номере был огромный холодильник! (?)

слева

Развлечения и спорт

2 теннисных корта на берегу моря

Вид на бассейн.

справа

Добавлено 14.05.14 17:07 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы qiwwi (9)