Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
02.05.14 - 07.05.14

Отличный отель для молодежного отдыха

Отель хорошо подходит для молодежного отдыха.

Хоть и прилетела я в 4 утра, в 8 утра разместили в неплохом номере (без всяких доплат). Минус в моем номере -малюсенькая душевая, из которой иногда проходил неприятный запах. жила я в основном здании на 3м этаже с видом на вход в отель и немного моря было видно)) "+" - большая терраса, а не малюсенькие балкончики, как в номерах других корпусов. Номера убирали каждый день, даже приходили с дезинфекцией, опрыскивали.

Питание вполне приличное и разнообразное, лично мне всегда было, что поесть и не надоедало.

Очень понравился персонал!! Ребята очень дружелюбные и отзывчивые!! В случае чего, сразу помогают! Из-за них даже хочется вернуться).

Плохо то, что анимация и дискотека закругляется в 23. но нам это отдыха не испортило, так как отель находится недалеко от центра, там и без того есть, где потусоваться и повеселиться))

Еще в отеле есть отличный фотограф Ali Baba, который делает классные фотографии на проф. фотоаппарат и не очень дорого!

Рекомендую отель всем, кто хочет потусоваться и повеселиться в Кемере за небольшие деньги. Спасибо всему персоналу отеля за теплый прием, дружелюбие и отзывчивость!! Хочу вернуться))

Алёна оценила сервисы

Добавлено 14.05.14 20:27 (1 203 символов в тексте)

06:02 16.05.14

скажите расценки фотографа? поедем в этот отель скоро, хочется знать....

12:00 16.05.14

SekretniySekret, фотосессия длится порядка 1-2 часа, фотограф во всем помогает, показывает позы для фото, очень энергичный и веселый) У меня за час вышло около 150 фотографий. Из них можно выбрать не менее 15, одна фотография 2$. Я выбрала 30 фотографий за 50$. Но это без ретуширования, меня они и так устроили, на проф. фотоаппарат и так красиво.

Все отзывы Алёна Алёна (3)