Регистрация: 24.08.13
сентябре 2013
05.09.13 - 13.09.13

Отличный отель, всем рекомендую

Были в сентябре 2013 года. Я с женой и с ребенком 3 года. Отель очень понравился, насколько я понял, на русских туристов он стал работать только недавно. По приезду русских не было практически, по отъезду стало побольше. На респшене по русски не говорят, что однако не в коем случае не может быть минусом. Люди, поймите, вы приехали в другую страну, Ваш язык никто не обязан знать, это просто приятный бонус, учите инглиш. В общем еще в Ростове, при покупке тура, попросили девушку тур-оператора поставить пометку, с просьбой дать номер побольше (стандарты там 2-х видов. Одни побольше, другие поменьше, цена одна). Спасибо Маргарите (Горячие туры), судя по всему пометку она сделала, но обо всем по порядку. При заселении, я хотел было объяснить, что крайне хотел бы номер с видом на море, и моя благодарность будет объективной, но решил посмотреть, что нам дадут, а потом уже договариваться. В итоге мы пришли в 2-х комнатный семейный номер с видом на море! Вот за это спасибо Маргарите Козловой (ну я думаю это ее пометка сыграла, хотя хз). Итак: номер шикарный, 2 комнаты, малой спал в своей комнате с телеком. Вид на море, но море не прям рядом, но все равно приятно. Бассейн хороший, чистый. Кормят на ура. Были и раки, барбекю с разным мясом через день, и куча куча куча всего.... Официанты приятные, денег не вымогают, алкоголь разливают из бутылок, при тебе открывают (не бадяга), а если дать пару баксов - будут еще быстрее. Уборка в номере хорошая. Море метров 100 наверное от отеля. Но там сделали лифт от отеля и спуск и подъем стали не критичны. Практически плоские 100 метров получается. Само море чистое, песочное. Бар на пляже работает хорошо, пиво, винцо, кофе, соки, все всегда в наличии. Сам отель находится в городской черте, что очень приятно, можно выйти из отеля и погулять не по пустыне, а по городу, где море кафешек, магазинов и прочего.

В общем ощущения только позитивные. Надеюсь, после того, как отель начал работать с РФ, он не испортится, ибо русские "Тагииииииилы" существенно влияют на сервис и на отношение к остальным русским.

Всем рекомендую, езжайте смело, отель отличный.

Антон оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.05.14 21:14 (2 122 символов в тексте)

12:24 20.05.14

Здравствуйте! Скажите, а персонал в отеле говорит по-русски?

21:10 24.05.14

Добрый день. На момент моей поездки по русски на ресепшен не говорили, но очень хотели выучить хотябы начальный словарный запас, по отъезду, уже по русски пытались попрощаться) На баре у бассейна бармен шпарил по русски вообще отлично. Молодой парень, забыл как зовут. Остальной персонал по русски не говорит в основном, в редких случаях немного. Но стараются исправить это. Связано это с тем, что (вроде как) отель не работал с русскими туристами. Как обстоят дела на текущий момент не знаю, но думаю уже лучше.

12:57 27.05.14

Антон, скажите а как далеко отель расположен от моря? Ходит ли автобус до пляжа? Каково расположение отеля относительно достопримечательностей Сиде?

23:23 27.05.14

До моря минуты 3-5 прогулочным шагом. Не напрягает совсем. Присутствует лифт, который очень радует, ибо обратно в гору не хотелось бы топать. Отель расположен в городской зоне, соответственно, все магазины, бары, и все остальное в шаговой доступности.

03:43 31.05.14

Антон, полагаю, что 2х комн. номер у вас -это и был Family Room. Стандарты у них, даже побольше, не 2х комн.

15:52 01.06.14

Наверное да. Я не уточнял