Регистрация: 15.03.14

феврале 2013
14.02.13 - 24.02.13

Кто зачем едет

"Идеальное место для тех, кто приезжает в Паттайю для активной ночной жизни. Отель расположен в самом центре курорта, рядом с пляжем."

Именно за этим мы и ехали. Идеальное местоположение, самый центр, недалеко от знаменитой улицы Walking Street, Сиамский залив в 50 м через дорогу, очень неплохой пляж, вода и пляж на период нашего посещения были очень чистыми.

А вид с 17го этажа из нашего номера отеля был потрясающим! Сиамский залив, вся Паттайя на ладони!! Да я ради этого готова вернуться в этот отель, несмотря на минусы, которые там имеются.

Завтраки очень приличные, нам нравились, плохо никому не было. Напротив отель 5*, мы там ужинали часто и обедали в ресторане на улице, недорого и очень вкусно.

Тут много писали про клопов, хмм....за 11 дней ни одного не встретили...видели в туалете отельном на первом этаже маленьких таракашек, но за попу никого они не укусили)))

Конечно, сервис и персонал оставляет желать лучшего, ресепшн не очень-то приветливы,даже агрессивны, но нам все равно, мы не с работниками туда дружить летали. Убирали не каждый день, мебель старая, постель тоже очень старая, бывала даже в пятнах..не очень конечно...но мы и ночевали там не всегда))) а разъезжали по прекрасной стране и тусовались на Wallking Street.

В общем, хотите жить в центре, в пике самой ночной жизни, куча баров, магазинов, ночных дешевых рынков, рядом ТЦ "Фестиваль" и фруктовый рынок - вам сюда! Кстати, за отелем еще и Макдональдс очень дешевый)) там мы ели в конце отдыха, когда денег мало уже осталось))))

Попробуйте еще прекрасные блинчики с бананами на улице...ммм...это нечто, вкусно)

Прекрасная страна, прекрасный отель для непритязательной молодежи.

P.S. Ребят, главный минус отеля - воровство! у нас ничего не украли, так как мы все ценные вещи оставляли в сейфе на ресепшн (он бесплатный). а вот у других деньги взяли (их вина, кто ж такие вещи в номере оставляет), а у одной девушки кроссовки свистнули) скорее, это не персонал, так как вход туда свободный и зайти может вполне каждый с улицы.

Алёна оценила сервисы

Добавлено 14.05.14 21:18 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Алёна Алёна (3)