Регистрация: 18.03.13
марте 2013
23.03.13 - 04.04.13

2.3

Не рекомендую....

Отдыхали в марте большой компанией-6 детей от 1.5 до 10 лет и 4 взрослых.В Египте не первый раз,но эта поездка была экспромт и я до сих пор не могу понять как и почему мы выбрали именно этот отель....Прилетели, в 9.30 уже были в отеле,заселили в 13 00,за 20 баксов.Номер был на 2 этаже,хотя просила для пожилой мамы и ребенка в коляске первый этаж.Но это ерунда,номер был с мокрыми и грязными полотенцами,постель не поменяли,на полу по всему номеру лежал слой угольно черной пыли,дотронутся нельзя было ни до чего,руки и ноги моментально стали черными.На ресепшене морду воротили,пока не начала скандалить с замученным полуторогодовалым ребенком на руках.Вышел типа босс и все сказали уладят,только бы я не пугала поселяющихся в это время поляков...в итоге в 17 00 !!!!! мы заселились в номер , все ок...Территория большая,хорошая,но немного не хватает персонала видимо,обслуживать не успевают,грязновато,обшарпано,а у столиков возле бассейна вообще проходить противно-все заплевано , залито и воняет.Та же ситуация в столовой-персонала мало,таких наглых не видела ни разу.Постоянно не хватает,тарелок,нашел тарелку,нет вилки(((( а очередь в столовую на ужин по 50!!! человек это вообще жесть.Еда плохая,все мясо пережаренное,макароны не доваренные,овощи часто не свежие,фрукты по одному яблоку или зеленому апельсину в руки,везде мухи...Газоны там поливают чем то невообразимо вонючим,так что вечером воняет как в сельском туалете((((Мы люди позитивные,так что наслаждались морем,рыбками и солнцем.Дети отдыхали,купались,катались на горках,ходили на мини диско,кормили черепах в зооуголке и ничем не отравились))-вообщем радовались,а что еще нужно родителям?!)))))Жаль,что у такого совсем то и не плохого отеля,по территории и месторасположению,такой плохой администратор.В нас отель потерял постоянных клиентов,так как бываем в Египте по 2-3 раза в год.Но не смотря на такой отдых,мы эту страну любить не перестанем)))Выбирайте отель тщательно и хорошего всем отдыха!

Добавлено 14.05.14 22:50 (1 971 символов в тексте)

09:05 16.05.14

Главный менеджер поменялся в ноябре 2013 года - на второй день нашего приезда. Тогда он очень активно начал совать нос во все)))

09:54 16.05.14

Надеюсь что новый менеджер исправит ситуацию-жалко хороший отель.Сейчас выбираю путевки,как вариант опять предложили Хаузу,но даже после ваших слов,туда не поеду))))

Все отзывы Mamasandra (16)