Регистрация: 31.03.13
мае 2014
01.05.14 - 07.05.14

Отель и отдых очень понравился, но огорчил туроператор Туи...

Отель и отдых очень понравился, но огорчил туроператор Туи. Я о такой ситуации не разу не слышала, поэтому хотелось предупредить туристов выбирающих этого туроператора. Прилетели отдыхать на майские праздники, точнее 1 мая. Всё началось в Аэропорту когда нас встретили и просто чиркнули на ваучере номер автобуса. Сев в этот автобус мы поехали в Аланию, а не в Сиде где находится этот замечательный отель, так как у Гида мы числились в отеле Оазис Бич( и нам пришлось дорогой доказывать, что мы купили тур в Пегасос и умолять нас отвезти туда, Гид вначале утверждал, что у нас другой отель, но потом согласился уточнить и выяснить информацию, это заняло практически всю дорогу, нервничали и переживали час, но потом нас отвезли в наш отель. На ресепшене тоже была маленькая заминочка, так как нас видимо там не ждали, спасибо администраторам ресепшена они всё быстро оформили и засели нас как ни в чем не бывало. Этого бы всего не произошло если у стойки в аэропорту девушка хотя бы сверила информацию на ваучере и на месте бы все решилось, но по видимому там работают неквалифицированные специалисты. Мало вероятности, что выберем ещё раз туроператора Туи.

Заселили нас сразу во 2 корпус, брали номер стандарт, но был двух комнатный просторный номер с ремонтом и новой мебелью. Жили рядом с аквопарком, очень позитивно, эмоции доносящиеся с горок всегда манили туда. Аквопарк огромный площадью 10 кв. м.

Питание в основном ресторане вкусное, разнообразное, но без излишеств. Мяса и рыбы в отеле достаточно, особенно вечером на мангале: телятина, баранина, свинина (несколько раз!) курица или крылышки, из рыбы форель, окунь. Голодными никто не останется, всего напробывались, все вкусно и аппетитно, потом из ресторана буквально выкатываешься по мостику) Хотелось бы выбор первых блюд побольше, что бы не 1-2, а 3-4 и сухариков очень не хватало) Еще очень вкусное место снек бар Навигатор кажется, туда стоит сходить из за гамбургеров, пицы, шаурмы из курицы, рыбка на мангале, картофель фри, офощи, зелень, фрукты вообщем все есть.

Анимация практически нет, по сравнению с другими отелями, здесь она направлена на европейцев, поэтому такая скучноватая, а нам русским нужно же эгегеййй с шутками, с прибаутками) но не все едут посмотреть на шоу, здесь её заменяет прекрасный вид на отель радующий глаз с утра до вечера., вместо анимации получили шикарные фотографии которые будут долго радовать нас!!!

Для детей

Анимация

Везде акулы)

Анимация

Добавлено 14.05.14 23:34 (2 408 символов в тексте)

08:02 15.05.14

Я тоже сТуи связываться зареклась...

12:17 15.05.14

Здравствуйте.Cмотря Ваши фото я поняла что Вы были в Утопии.Можете сравнить эти 2 отеля?Были с семьей в Утопии,теперь собираемся в этот отель.Спасибо.

17:31 15.05.14

С ТО трудно угадать. - везде человеческий фактор. Мы ездили с Анексом, у них гиды хамло и неадекваты. С ТУИ в прошлом году ездили, вроде все ок было. При этом когда ехали из отеля в аэропорт видели автобус Пегаса, врезавшийся в столб у обочины (водитель заснул).

Подскажите, Блок I адекватный? Я так понимаю, он самый новый в отеле?

22:31 16.05.14

Здравствуйте Павел! Да в Утопии была в мае 2012 года), поэтому выбирала отель по красоте в этот раз, но и цена... так как цена на отель отличается и сам отель отличается от Утопии) По территории всё так же прекрасно, по питанию будут отличия в Утопии более разнообразно по фруктам заметно, может у нас сказалось начало сезона и там где представлены блюда по площади меньше, но основные блюда все есть и вкусные, об этом можете не переживать. Пляж и бассейн лучше, до пляжа рукой подать, там везде песок очень удобный вход в море и для взрослых и детей, бассейн просто сказка он огромный и разный со всех сторон. Анимации по сравнению с Утопией практически нет) я вообще не слышала что бы они по русски разговаривали( и как то к кому то обращались, не говоря о том что бы приглашали или объявляли о мероприятиях, вечером в основном все на английском, вообщем увидите, меня не впечатлил ни один вечер, сюда бы Нико). В этом отеле ооочень много иностранцев, всё крутится в основном вокруг них и сервис и анимация, поэтому в нем более спокойная семейная обстановка, но это не минус его. А если прохладная погода можно съездить в город, мимо отеля ходят автобусы, в Манавгате можно походить по магазинам, а в Сиде посмотреть развалины, всё очень близко 10 мин от отеля, всего за 1,5$! Приятного отдыха!

22:59 16.05.14

Дмитрий Блок 1 можно сказать адекватный, он расположен дальше всех, но вдоль дороги, мне не симпотично такое расположение, про его новизну ничего не могу сказать, снаружи выглядят все одинаково, когда мы отдыхали была реновация в 14 блоке, визуально он похож на Випы

12:44 19.05.14

Здравствуйте! Рядом с отелем есть аквапарк? подскажите, пожалуйста, какая стоимость посещения?

18:12 19.05.14

Ольга здравствуйте! в самом отеле есть новый большой аквопарк(есть одно фото), площадь 10 000 кв. м., мы не на всех горках даже катались, казалось страшно, но дети катались) Есть экскурсия в аквопарк Троя в Белеке, он очень большой, стоимость на целый день в районе 50 $ (плюс минус)

21:19 21.05.14

Марина, спасибо! очень рада, что построили аквапарк))

00:21 26.05.14

" свинина (несколько раз!)" - ну не бывает в турции свинины! Это мусульманская страна, она там запрещена.. так что уж не знаю, что вы приняли за свинину, но это ею точно не являлось:)) поэтому не стоит путать начинающих туристов:)

20:27 26.05.14

Так как отель европейский, они её же не для себя готовят) а для отдыхающих, как одно из блюд на мангале, тем более в нем практически нет турков из числа отдыхающих, это вполне нормально я считаю и вполне понимаю, что я ем, тем более не первый раз, в другом отеле (в Утопии) тоже был очень вкусный шашлык из свинины, жаль что только один раз, хотя там отдыхали и турки! В мусульманской стране и молиться надо 5 раз в день, это же не означает, что они все бросят и будут молиться, это рабочие моменты (бизнес) поэтому все бывает!!! А начинающим туристам советую выбирать хорошие отели!;)

22:22 26.05.14

Не важно какой отель:) Важно, что в Турции свинины не может быть в априори, хоть это Риксос, хоть амара:))) Надо знать законы и традиции страны, в которой отдыхаете;) То, что вы принимали за свинину или телятина, или баранина;)

22:35 26.05.14

есть ряд дорогих отелей, в которых исключительно для туристов обжаривают бекон на завтрак, но это и вся свинина;)

23:40 26.05.14

Скорее всего это была индейка, а не свинина. Вкус похож, с приправами, можно и перепутать)

00:09 27.05.14

Не буду спорить... значит в тот вечер была телятина И телятина на мангале ;)))

Все отзывы Марина (5)