Регистрация: 15.05.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

я была в этом отель не однократно, как ив самом Кемере...

я была в этом отель не однократно, как ив самом Кемере. По мне Калиптус просто маленький рай для тех кто хочет спокойно отдохнуть и понять прелесть проживания в семейном отеле. Когда только заходишь в этот отель превое что ты чувствуешь - ты дома.

Отелем заведует семенйая пара - Эркан и Зульбие. Они трудятся не покладая рук и день ото дня улучшают свой отель.

Питание - изумительное. Номера - очень приятные. территория - крошечная,но нереально уютная. Видно что в каждый уголок этого отеля вложена душа.В отеле всегда чисто.

номера стандартные - все есть,\вся сантехника новая, прблем с горячей водой нет. Уборка регулярна и тщательна.

Гости отеля - интренациональны,но все крайне дружелюбны.

Это центр города, так что пляж городской,но вам могут организовать трансфер на пляж( мунлайт).

в 15 минутах пешком от отеля ночная жизнь в виде 3х клубов (их не слышно).

по своему опыту посещения кемера,скажу,что отель на много лучше не только многих 3*,но и 4*.

Я уже ни раз рекмендовала этот отель друзьям -в се довольны.нареканий нет.

Отель для тех кто не любит сидеть в отеле и громких соседей, распевающих народные песни под окном.

Смело выбирайте данный отель для отпуска.

Добавлено 15.05.14 15:52 (1 194 символов в тексте)

10:20 17.05.14

В прошлом году питание стало не совсем вкусное - поменялся повар..........

18:50 19.05.14

Добрый день, Ольга! может вы попали в такой период.. но сейчас одыхала в другом отеле в Кемере и заходила в Калиптус по старой памяти. Меня пригласили на удин - и я хочу сказать что никаких нареканий не было. все было хзамечтально! мне до сих пор хочется узнать рецепт баклажанов)))

Все отзывы Анна (7)