Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.7

Нормальный Египетский отель. Номер: (5 баллов) жили в новом...

Нормальный Египетский отель.

Номер: (5 баллов) жили в новом корпусе на втором этаже. балкон, сейф, фен, климат-контроль, телевизор (3 русских канала), телефон, единственный недостаток - далекое расположение от столовой и моря. если едите оптимальные номера: от 1225 до 1255

Питание: (2 балла) первый раз вижу чтобы молоко разбовляли водой в таком количестве, есть кроме риса и макорон нечего, да еще мы и отравились на 3й день пребывания, наши лекарства не помогают, так что заранее покупайте antinal (препарат от острой кишечной инфекции)

Море: (4 балла) купаться лучше на пляже жасмин, вход в море лучше и есть небольшая гряда кораллов

Анимация (3 балла) все аниматоры египтяне, не интересно и скучно, в жасмине на порядок лучше, так что вечером лучше ходить на анимационные шоу в жасмин (начало в 21-00.)

Спорт: (5 баллов) все очень хорошо, актуален пляжный волейбол, боча-боча, настольный теннис (благо столы расположены в главном корпусе и играть не жарко), неактуальны летом - футбол, мини-гольф, большой теннис - очень жарко.

Сервис: (4 балла) навязчивые арабы достали, вечно предлагают всякую чушь. официанты в ресторане разные, нужно просто найти хорошее место, мы его нашли на 3й день. не скупитель на чаевые, 1 доллар в день сделаю свое дело. чаевые за уборку в номере можно и не давать, убирают одинаково, хотя в конце отдыха все-таки уборщик уронил наш кольян, благо обошлось без серьезных последствий

Итог. хороший отель.

+ широкий набор услуг и развлечений (вечером на улице на большом экране даже показываю том и джерри для детей и взрослых (первый раз такое вижу)))) есть 4 компьютера с доступом в интерент, амфитеатр, удачное расположение между жасмином и али-бабой, через дорогу отличный аква-парк.

- слабая анимация (хотя ночью дискотеки классные!!!), ужасная еда (мечтал о ролтоне)

вид из номера

столовая

Добавлено 27.07.08 22:55 (1 811 символов в тексте)