Регистрация: 21.04.11
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
13.05.13 - 22.05.13

Уютный отель с песочным пляжем и красивыми видами

Отдыхала в отеле с 13 по 22 мая.

Заезд был утренний, несмотря на 10 долларов в паспорте и просьбу заселить пораньше в номер с видом на море, получила ключ только в 16-00. Комната была на 2-м этаже старого корпуса( где ресепшен). Маленькая,но мне хватало, чаевые горничной оставляла через день, но вся уборка заключалась в смене полотенец и заправке постели, влажной уборки не было, постель не меняли ни разу. Сейф платный, оплачивала на ресепшен, удивило, что ключ обычный, не электронный, никакого кода. Но, слава богу, ничего не пропало. Ключ от комнаты тоже обычный.Кондиционер индивидуальный, что очень удобно.

Погода была переменчивой, то дождь, то солнце, то опять пасмурно. Но море было теплое, купаться было комфортно. У отеля два пляжа, один малюсенький, вход на него с территории отеля, вниз по лестнице, купаться с пирса. Я ходила на второй пляж- идти вдоль дороги пять минут, потом крутая лестница и песочный пляж, вход в море тоже песок, ровно, не глубоко.Класс! На пляже есть бар, но я им не пользовалась. Пляжные полотенца выдаются в сауне, там же его можно поменять в определенное время на чистое.

Что особенно огорчило- это сауна. Хотелось погреться в прохладную погоду, но нет... температура в сауне не поднималась выше 32 градусов, хотя народу было очень много. Отель экономил на ее подогреве...жаль.

Кухня без изысков, все съедобное, овощи, салаты, сладости, из фруктов только яблоки и апельсины. Хотя те, кто отдыхал в прошлом сезоне говорили, что в это время уже давали арбузы. Во время приема пищи на террасе открывается изумительный вид на море, так как отель стоит на крутой горе. Поэтому уходить не хочется, так бы сидел и любовался вечно. Один раз в день давали мороженое, тогда собиралась огромная очередь, и не всем хватало.

Дневная анимация проходит около бассейна, на пляж аниматоры не заглядывают, вечерние шоу скучноваты, но...вокруг отеля абсолютно ничего нет, так что погулять особо негде.

До Аланьи ездила на долмуше ( местные маршрутки), также пешочком гуляла до поселка с рынком, но идти далековато- полчаса быстрым шагом.

Мой отдых удался- тихая, спокойная обстановка в отеле, замечательный пляж, теплое, спокойное море. Так что рекомендую для непритязательного, спокойного отдыха.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 15.05.14 17:30 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)