Регистрация: 27.02.13
апреле 2014
27.04.14 - 03.05.14

На 5* не тянет

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 27.04.14 по 03.05.14! Приехали в полночь, разместили примерно через час. Привезли почти в самое дальнее бунгало, номер тянул на 3* максимум, маленький, сырой, без балкона, в общем такого я никак не ожидал! На следующий день по нашей просьбе нас переселили в другой номер (бесплатно), более просторный и с балконом (фото приложено). Но он тоже тянул максимум на 4*. Кстати номера в основном корпусе полноценные 5*. До моря от бунгало идти около 15 минут. Питание приличное, фрукты, овощи, мясо, всего достаточно. Отель более семейный, много пар и пожилых немцев. Анимация средненькая, в общем скучновато. Обслуживание вежливое. Для требовательных туристов не рекомендую, отель расчитан на непритязательных отдыхающих.

Добавлено 15.05.14 23:46 (755 символов в тексте)

20:17 21.05.14

Скажите, пожалуйста, где есть на территории отеля wi-fi? Едем 24 мая, думаем стоит ли брать с собой ноутбук?

21:45 21.05.14

Wi-fi есть в основном здании на первом этаже в холле (бесплатно).

23:33 04.06.14

скажите пожалуйста, а в отеле или где то поблизости есть возможность воспользоваться компьютером? Что-то типа интернет кафе? Спасибо за ответ.

12:06 05.06.14

Я ничего такого не видел, но рядом есть улица с магазинами и кафе, возможно там что-то подобное можно найти.

Все отзывы Дмитрий (10)