Регистрация: 21.04.14
Читательский охват: 1986
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

1.7

Ни кому не рекомендую

Добрый день, решил написать отзыв об этом отеле, так как такого ужаса от 5 в Турции я не ожидал. В Турции ,в Кемере 3 раз до этого отели тоже 5.

Прибыли в отель 4 мая около 9 часов утра. Семья с двумя детьми 6 и 1,5 года. Номер дали сразу, около основного корпуса есть так сказать семейный . Номер - двухспальная кровать, и две полуторки. Спросили для ребенка манеж- принесли черел 2 минуты.Номер конечно старенький , но и отель не свежий. все чисто опрятно, да мы к этому не придирчивые не в номере же сидеть. Погода была не очень солнечная и мы пошли прогуляться осмотреть территорию.

Территория

приличная, чисто , аккуратно, бассейн основной,рядом детский, с другой стороны корпуса еще один с двумя горкамии искусственным водопадом. есть детская площадка, игровые автоматы , цены как в России. 4 тенесных корда.Пляж грязноват, в отличии от картинок- нет волейбольной площадка и не больше половины зонтиков с брезентом. наверно у хозяина отеля денег на тряпки не хватает, правда есть немного пляжных зонтиков и если вы не долго спите и быстро кушаете , то успеете урвыть. заход в море- от края воды через метра 2 большие булыжники.на пляже ни одной урны, поел , попил и хоть в песок зарывай. правда иногда ходили с мусорными мешками .

Анимация.

Кто то ее очень сильно нахваливал? Нам выдались два дождливых дня , половина отеля ходят в беспорядочном направлении и чуть ли не лбами сталкиваются, а эти "АНИМАТОРЫ" как будто тоже на отдыхе, все в основном по девочкам одиноким, да в планшетах и телефончиках копаются. Мы попытались их заставить немного поработать и повеселить народ, но у них видете ли программа только для бассейна, да и на улице им холодновато.Так , что если ты одинокая и тебе очень грустно, то выбирай дождливую погоду и в этот отель, аниматоры ждут именно тебя, остальным людям особенно кто отдыхал в Турции в прошлом году, программа 2013 года уже не интересна.

Питание.

Это вообще что то особенное. Этот отель для тех кто любит только овощи и немного рыбу. Мяса НЕТ,НЕТ, НЕТ , в Египте его в 4 больше. Блинчики на завтрак 2 раза в неделю, детское меню, это теже овощи и картошка фри.Основной ресторан не способен принять то колличества людей которые отдыхают в отеле. Немного мяса к ужину начинают жарить часа в три, в 7 начинается ужин и оно кончается минут за 20 и они в попыхал начинают жарить , соответственно можно накушаться и немного сырого. посуда грязная , крошки со стола прями передо мной официант просто сдул. у бара стоят уже налитые бокалы с вином, не обольщяйтесь- это , чтобы вы не увидели какие они грязные. Я сам лично из принесенных якобы с мойки бокалы перебрал штук 20 и нашел только 3 чистых.попросил бармена мыть получше , думал сгорю от его взгляда.Мезим вам в помощь.

Как уже писал в Турции 3 раз, до этого все было на высшем уровне. Queen's Park Resort Goynuk 5* ,PGS Hotels Kiris Resort 5* но такого я не ожидал увидеть . Разговаривал с хозяином кафешки по соседству с отелем, он сказал, что в прошлом году сменился хозяин и начался хаос. Совсем забыл сказать про АНЕКС ТУР от которого мы прилетели. взяли с ребятами экскурсию на фаникулер. из -за погоды пытались перенести , потом попросили назад деньги, а нас культурно послпли.Так , что если на фаникулер собиретесь , то платите только в день отъезда при условии безоблачной погоды.

Удачного отдыха на курортах Турции , но не в этом отеле. Сберегите свои деньги и нервы.

Добавлено 16.05.14 09:42 (3 422 символов в тексте)

12:57 17.05.14

Добрый день! Отдыхали в этом отеле на майские праздники 2014 года! Абсолютно полностью согласна с выше написанными словами! Раньше этот отель всегда был на высшем уровне, но после того, как у него сменился хозяин, он резко "испортился" во всех категориях отелей!!!

11:17 19.05.14

Даааа...я в шоке от прочитанных отзывов...Надеюсь хоть что-то поменяется к нашему приезду в лучшую сторону.

14:40 19.05.14

Марина, лучше меняйте отель, ничего не изменится.

18:13 21.05.14

Согласна с Оксаной, Марина, меняйте отель!

Все отзывы Роман (1)