Регистрация: 19.04.12
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

один раз можно поехать....

Отдыхали в PGS Kiris Resort с 1.05.14-10.05.14, отдых получился хороший. Могу сразу сказать, мы люди не капризные и не избалованные, просто хотелось отметить день рождения вдвоем и около моря, выбор пал на Турцию, хотя я очень люблю Египет. Этот отель выбрали по рекомендации друзей, которые раза 3 в нем были, могу сказать откровенно, присутствует некая доля разочарования! Рейс наш задержали на 6 часов и вместо обеда, прилетели мы около 23 часов, в отеле встретили нас холодно, до номера сумки не помогли донести, просто дорогу подсказали как пройти и всё, меня это очень разозлило, такого хамства я давно не встречала. Заселили в хороший номер, нас он полностью устроил, сама территория очень красивая и приятная. Номер убирали не очень хорошо, пыль вытирали не везде!(хоть чаевые мы сразу оставили). Питание было разнообразное, очень вкусное, но почти не было рыбы и сладости были каждый день однообразные. Аниматоры просто молодцы, им отдельное спасибо. Территория очень красивая, море превосходное! Отдых удался, но больше в этот отель не поедем, рассмотрим предложения получше, я думаю за 60 тыс.которые мы отдали, можно найти и получше отель.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 16.05.14 10:34 (1 151 символов в тексте)

19:58 17.05.14

Здравствуйте. Отдыхали с Вами в одно время . Не согласна с Вами по поводу рыбы. Может Вы не заметили просто. Рыба была каждый день. Жаренная на гриле, просто жаренная, в кляре, на пару. Были даже малютки какие-то солененькие там где сыр и колбасы с утра лежали на завтрак. Рыбные палочки итальянском ресторане.

14:15 19.05.14

Галина права, рыба была всегда.
По поводу стоимости- пример- Rixos Downtown Antalya - на 8 дней в этот же период стоил в районе 60 тыс.руб. на двоих с завтраком.
Не уверена, что нашли бы лучше за данную стоимость и данных услугах. Ваш вариант?
Задержка рейса - это проблемы авиаперевозчика, но не отеля.

Период отдыха: 05.05. - 12.05.2014, двое взрослых.

11:07 21.05.14

Добрый день, я высказала наше мнение, что касается рыбы, я имела ввиду разнообразие горячих блюд из рыбы, мяса и курицы было изобилие, а рыбы именно для нас маловато. Что касается стоимости, мы вылетали из Минеральных вод и бронировали отель за 1,5 месяца, поверьте, цены на разные отели и города турции от 30тыс.начинались за 5 звёзд, можно было за 40-50 тыс. на 10 дней выбрать массу вариантов, отели и намного лучше этого нам предлагали, т.е. по нашей цене был огрмый выбор, мы выбрали этот отель по рекомендации наших друзей которые 2 раза в нем были.
Задержка рейса -это конечно вина авиаперевозчика,а не отеля, просто она немного омрачила наши впечатления. А вот хамская встреча на ресепшене и помощь с багажом это вина отеля! Я читала комментарии и других туристов, которых тоже не очень приветливо встретили и не стали помогать с багажом, поэтому мы не одни такие оказались. Для нас, особых эмоций этот отель не вызвал. хотя он не плох!

10:06 26.05.14

Мы прилетели рано утром и нам тоже чемодан и сумку никто не помог нести и номер искали сами крутились,по кругу пока нашли-я была удивлена что никто не сопроводил до номера.

11:20 01.06.14

Ничего себе у вас цены. сегодня смотрю на 18 июня 10 дней из Самары 2ое взрослых и ребенок 7 лет 117 тыс. а Вас за 50! прямо роскошь!
в этом отеле была в ролом году знакомая с 2мя детьми. очень непростая и привередливая молодая дама, но ей все понравилось

13:31 03.06.14

у нас перелёт 2 часа и бронировали мы за 1,5 месяца, к тому же это только открытие сезона было, поэтому и цены не высокие. Могу сказать, мои знакомые в этот отель ездили в начале июня на 7 дней 2 человека, отдали 50 за двоих, за 117 тыс. я бы выбрала другой отель или если честно другую страну.

Все отзывы Ирина (7)