Регистрация: 03.03.13
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

Отличный отель!Я бы сказала хорошая 4*

Отдыхали с 8-15 мая 2014 года в этом отеле с мужем и ребенком 4-х лет. Начитавшись отзывов ехать было страшно))))

НО разные люди и разное отношение,кто что хочет получить....

Народу в этот период было мало.Никаких очередей,море свободных лежаков,никакой пластиковой посуды ни разу не видела!!! Еда отличная! Всегда была рыба,курица,говядина,печенка,фаршированные кабачки,кляры,макароны,плов,картофель в разных видах..... Пицца,лепешки, круасанны ,сладкая выпечка...фрукты(сейчас сезон-клубники ,персиков,апельсинов).

5 бассейнов:

-2 детских(один у моря с морской водой,второй хлорированный)

-2 взрослых бассейна (так же один у моря с морской водой,второй хлорированный)

-1 крытый с соленой водой и подогревом

Море чистое, иногда конечно были водоросли...но купаться это не мешало!Пляж маленький конечно,но т.к. по соседству заброшенный отель то места хватает!

Анимация....это отдельный разговор....вы смело можете идти по своим делам и вашим ребенком будет заниматься аниматор,которого вы попросите(своего не оставляла,но другие так делали). Ребята очень ответственные,внимательные,любят детей и балуют их))) Отдельное спасибо Tito, Momo, Mamadou

Mamadou-главный по акваэробике,стретчингу и водному полу....ненавязчивый и улыбчивый Кениец =)

Tito, Momo - приветливые, энергичные ребята которые всегда займут и вас и ребенка!

Petrо- главный танцор отеля....готовьтесь к Латино, Бачача, Сальса.....очень обворожительный парень и покоритель женских сердец)))

Zuzu-шеф аниматоров- следит за ребятами что бы те отдавались на все 100% ))) если что то нужно помочь никогда не откажет!

Сам отель прям перед нашим заездом весь покрасили, отремонтировали где надо...никакого хаоса и разрухи я не увидела-как ни старалась)))) Сейф в номере есть,мы не трогали не знаю что и как. Фен просите на рецепшн-его предоставляют на время поездки бесплатно.

Немного французских фраз вам не помешает-т.к Тунис бывшая Французская колония.

Про покупки и шопинг...при отеле на первом этаже есть магазин с оливковым маслом,кремами и шампунями-у него дешевле чем в ближайших магазинах. Дешевый магазин есть Monaprix (типа нашего Ашана) в сторону аэропорта ,автобус 52 или маршрутка(стоимость проезда 600 милим)

В общем рассказывать и писать можно долго и много! Езжайте и отдыхайте,наслаждайтесь.....

Взрослый бассейн

Детский бассейн

Бассейн с морской водой

Для детей

Добавлено 16.05.14 14:29 (2 296 символов в тексте)

11:29 20.05.14

Добрый день! А не подскажите море сколько было градусов??

13:11 20.05.14

Здравствуйте! мы уезжали 20 градусов было! море достаточно неглубокое так что вначале тепло всегда=)

08:48 21.05.14

спасибо огромное за ответ))) Собираемся с ребенком 24 мая переживаю за температуру моря.

11:29 21.05.14

Даже не думайте,все будет отлично!Максимум ветренно бывает,возьмите кофточку на вечер с длинным рукавом =)

18:35 11.06.14

Вам повезло, вы ездили не в сезон. У меня тоже такое же впечатления от отелей, в которые я попадаю в мае. Бывает так, что в один и тот же отель еду в сезон и не в сезон. Это день и ночь. Как правило, в сезон персонала незначительно больше, а отель набит, поэтому возникает негатив.

01:01 12.06.14

Еду опять туда 25июня проверю что к чему будет))))

Все отзывы Татьяна (3)