Регистрация: 16.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
09.05.14 - 11.05.14

3.7

Рекламный тур

Данный отель я смотрела в рекламном туре в мае 2014 года. И так по порядку.

1. Размещение и номерной фонд.

Размещение прошло быстро. Отель староват, номера тоже. Реновация в отеле была проведена, однако мебель в отеле не меняли. Стандартные номера в главном корпусе лучше, чем бунгало. В бунгало на первом этаже нет практически окон, поэтому мне показалось что темновато в номере, да и запах сырости присутствует.Мини бар пополняется 1 раз бесплатно при заезде в отель. Наши номера выходили на бунгало, вид красивый - горы, по утра поют птички. Это было здорово. В отеле очень мало мест, где посидеть вечером с большой группой и пообщаться. Нас было 11 человек и только после ужина в часов 12 мы нашли места в лобби баре. И в ресторане где можно попить кофе,чай тоже было мало мест.Wifi ловит бесплатно в лоббе баре и то с трудом.

2. Питание. Мы не остались голодными, кушали все и мясо, рыбу, овощи. Мне не хватало фруктов, были только яблоки, апельсины и грейпфруты. Понравились котлетки из мяса, индейка, брынза. В целом неплохо.

3. Сервис. В ресторане официанты работали на отлично, все быстро убирали.Горничные тоже убирали номера каждый день. Почему я поставила за сервис 4, только потому что когда мы заказали турецкое кофе по приезду в отель и ждали минут 30 то попросту устали ждать его и решили не пить. Про наш заказ быстро забыли.

4. Пляж широкий, в море галька. Вход море не очень, крупные камни, мне не понравилось. Мы с девчонками просто выползли из моря.

5. Анимация в отеле не активная, ходили на дискотеку только на дискотеку она не была похожа.

Хочу обратить внимание на то, что в соседнем отеле Маджести Кемер Бич ведется стройка, поэтому если номера будут выходить на стройку соседнего отеля, не стоит винить персонал отеля Маджести Ла мер Арт. Это не их беда.

В целом отель не плох в своей категории. Отель расположен в п. Гейнюк. Спокойно пешком можно дойти до торговых лавок. Не скажу что я рекомендую этот отель, но если туристу нужен недорогой отдых, то этот отель возможно рассматривать в качестве бюджетного отдыха.

Хочу поблагодарить Кристину за прекрасный вечер в ресторане. Посидели душевно.Этот вечер сохраниться в моей памяти на всю жизнь.

бунгало

теннисный корт

горка

бунгало

Добавлено 17.05.14 13:51 (2 199 символов в тексте)

19:59 17.05.14

Объясните, какая стройка ведется в " соседнем отеле Маджести ла Мер", если туда едут отдыхающие и оставляют отзывы, см. TopHotels ???

12:02 18.05.14

Вот видите, поправили свою неточность, турагент должен быть очень внимательным к информации

13:24 18.05.14

Nina4ka, я уточнила информация где ведется стройка, в каком отеле. Нам было сказана неточная информация, отсюда мы не поняли.Ппо карте рядом стоит отель Маджести Кемер бич и он закрыт.

Все отзывы Диана (5)