Регистрация: 17.05.14

Отзыв об отеле Costa da Caparica (отель был переименован 01.02.23)
июне 2013
26.06.13 - 10.07.13

3.7

Влюбилась в Португалию!

Отдыхали с подругой в конце июня - начале июля 2013.

Отель находится на берегу океана, завтраки однообразные, но приемлемые - вкусный кофе, плюшки, йогурты, нарезанные фрукты, яйца, сыр, колбасы. Номер немаленький, фен есть, ванна, не душевая кабина, мыльные принадлежности есть, небольшой балкончик с видом на задворки. Немного было шумно.

Персонал приветливый, отзывчивый, номера убирали. Однажды в ваной вода пропала, пока были на пляже, все исправили.

В отеле несколько раз кто-то пел вечером.

Океан, о, океан!!! Моя любовь! Красотища! По приезду было холодно плавать, но потом - то ли привыкли, то ли океан прогрелся, но было чудесно! На пляже всегда есть спасатели. Однажды подружку течением прибило к скалам, спасатели тут же бросились в воду вызволять ее. Хотя никто из нас не понял, что была какая-то опасность. Т.к. я очень люблю плавать, однажды, заплыла далеко и разговорилась с какой то девушкой в океане, к нам снова подплыл на серф. доске спасатель и отправил нас к берегу. Молодцы, бдят! Каждый день на пляже занимались группы любителей серфинга. Волны в океане шикарные, можно прыгать, веселиться, столько счастья))) На пляже во второй половине дня народу много, все местные съезжаются сюда.

Возле отеля кафе, магазины, есть рынок. В кафе продают прекрасный кофе, дешево и вкусно, вкуная домашняя еда в маленьких частных кафе!

От отеля 5-7 мин хотьбы до автобусной остановки в Лиссабон. Ехать минут 20 и вы попадаете к метро. Ездили очень часто, лучше покупать сразу несколько поездок в магазине возле остановки. В Лиссабоне брали 2-х дневную экскурсию на 2-эт. красных автобусах, очень круто! Самостоятельно посетили много достопримечательностей. В восторге! Обязательно вренемся в Синтру.

Вывод: кто любит настоящий океан, вам сюда! + Кто любит спокойный отдых, вам сюда! + Кому интересно исследовать страну и прочие достопримечательности, вам сюда! + Кто любит Португалию, вам сюда!

Добавлено 17.05.14 14:02 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Lil (1)