Регистрация: 23.03.12
июле 2013
26.07.13 - 05.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для отдыхающих арабов с семьями!!! Питание ужасное...

Отель для отдыхающих арабов с семьями!!! Питание ужасное, еще и мало еды, мы реально ходили голодные, т.к. эти самые арабы налетали как с голодного края! Об слуга мерзкая, с неприязнью ведут себя. Мы адекватные, спокойные и неконфликтные, но даже это нас не спасало. Хорошая территория, неплохой рыбный (платный) ресторан на корабле. Никогда не поеду в этот отель больше.

Добавлено 17.05.14 15:42 (371 символов в тексте)

23:21 17.05.14

Вы были в июле 2013, а мы в марте 2013. и у нас все было отлично! Голодными никогда не были, а отьеденные бока еще долго сбрасывала !
Дочке было 10 месяцев, и она ела с общего стола.И уж никто никогда не хамил, наоборот!
Единственное, что мне приходит на ум, что был очередной пик отпусков у арабов, но в это время они заполоняют добрую половину отелей, во время нашего отдыха они тоже были. Но вели себя культурно, а не как вы описываете.

08:41 18.05.14

Возможно все это было связано с беспорядками, которые тогда были в Египте! Но мы были в Макади в другом отеле и в шарме в трех отелях, и всегда были очень довольны. За 11 дней отдыха мне в номер ни разу не принесли чай-кофе, которые я выпила и не забрали грязную посуду! А у бассейнов приходилось занимать шезлонги с раннего утра, иначе их не оставалось, но арабов не смущало то, что на них лежат чужие вещи и они их просто убирали и ложились на чужие шезлонги!!! И этот отель я никому никогда не стану рекомендовать.

12:40 19.05.14

Добрый день, Наталья!
Мы считаем Ваш отзыв не объективным, так как Вы посетили отель в 2013 году. и решили написать отзыв только сейчас.
Еды не могло не хватать, так как кухня готовит на колличество гостей, проживающих в отеле на данный день, и конечно же с запасом!
И простите, то что "эти самые арабы налетали как с голодного края", может быть это и выглядет со стороны так, но это не вина отеля, и не только "арабы" ведут себя так!
Спасибо, администратор, Оксана.

18:49 20.05.14

Это ваше дело считать мой отзыв объективным или нет! Я высказала свое мнение об отдыхе в этом отеле, я очень люблю Египет и Красное море, но этот отель повторюсь ДЛЯ МЕНЯ! оставил неприятные воспоминания.

18:12 29.05.14

Наталья я с Вами полностью согласен, в отеле был в январе 2014, еды мало да ещё и не очень хорошего качества. Я решил высказать администратору свою претензию, после этого меня не допускали в А-ля кард. Даже мой тур оператор (принимающая сторона) сказал как вас могли сюда отправить, это худший отель Макади, хотя в январе он был пятёркой.

16:04 30.05.14

Я тоже была в январе. Ситуация была аналогичной. Питание и обслуга в ресторане-два жирных минуса.Я это описала и в своем отзыве тут:: TopHotels
Вместо того,чтобы пытаться исправить ситуацию по существу. Агенты обвиняют туристов в необъективности. Глупо... Рубите сук, на котором сидите.

22:22 30.05.14

это правда.

23:05 30.05.14

Спасибо всем! Надеюсь люди планирующие свой отпуск прислушаются к нашим отзывам.