Регистрация: 17.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

Были в Сапфире второй раз и поедем думаю еще не раз.

В первый раз были в 2010 году с 31 апреля по 8 мая. В этом году поехали с 8 мая по 15. Оба раза впечатления супер! Вообще, тем кто едет заграницу в первый раз ехать только туда! Но расскажу подробней об этой поездке.

Заселение как всегда прекрасно, за небольшую благодарность, нас заселили в 2 номера (ехали с мужем, ребенком 2 года и моими родителями) по соседству, на 4 этаже во втором корпусе с видом на бассейн и море.

Номера как всегда чистые, светлые. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, убирали тоже каждый день, единственное что смутило, за неделю нам ни разу не принеси новую шампуньку и воды, хотя моим родителям в соседний номер воду носили каждый день, чаевые мы оставляли постоянно)) Ну да ладно, шампуньки хватило, а воду мы покупали в Конаклы в супермаркете за копейки.

Питание как обычно на 5+! Все очень вкусно, выбор огромнейший, даже нашему малышу нашлось что покушать, хотя он у нас еще не полностью перешел на общий стол, но прекрасно кушал супчики, тушеные овощи, макароны и запеченую индейку!

Пляж отличный, в мае народу не много и лежаков свободных всегда в избытке. Море для детишек конечно глубоковато, но под присмотром у берега поплескаться можно, да и детский бассейн никто не отменял. Полотенца взяли бесплатно, с залогом в здании крытого бассейна, там спа центр. Единственное что не очень понравилось, когда брали полотенце еле ноги унесла оттуда, так настойчиво мне предлагали сходить в хамам)) Но это тоже не минус))

Из огроменных плюсов - наличие интернет по ВСЕЙ территории отеля! Даже на пляже! В 2010 году он был только на ресепшен!

Персонал очень вежливый! Турки очень любят деток! Мимо нашего никто мимо не мог пройти)))

Небольшой минус нашла еще. Рядом с отелем находится ночной клуб, в котором очень громкая музыка до 4 утра! В первую ночь мы не могли уснуть, хотя ребенок спал. Но потом привыкли и уже не замечали этого.

В общем Saphir как всегда на высоте! Я думаю мы приедем туда еще не один раз, потому что надежность это главный критерий в поездке с детьми. Своих денег он стоит 100%!!!

Логотип отеля

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 17.05.14 16:06 (2 060 символов в тексте)

17:32 24.05.14

Подскажите, брали ли вы свою коляску и нужна ли она там?

11:17 25.05.14

Здравствуйте! Да, коляску мы брали свою, она нам пригодилась т.к. мы часто ходили в поселок прогуливаться. В отеле есть коляски напрокат, правда сколько стоит не подскажу, не интересовались. Вообще если будете брать коляску свою, то там будьте внимательны, расскажу как у нас было. Мы вылетали из Домодедово, на регистрации нам предложили оставить коляску не сдавать в багаж, повесили на нее бирку и мы коляску сдали у самого трапа самолета при посадке. Самое интересное по прилету. Мы получили свой багаж и простояли у ленты еще час! Коляски всё небыло. Я уже смирилась с ее потерей, у нас была не очень дорогая коляска и она не стоила того, что бы опоздать на автобус. Но муж настоял обратиться в Потерю багажа. Кое как в кафешке аэропорта на ломанном английском я объяснила что мы потеряли багаж и работница указала в сторону выхода из аэропорта. Когда я подошла ближе, то увидела у выхода целую гору колясок, в том числе и нашу)) Нас просто никто не предупредил даже, что они будут не с багажом, а в другом конце зала прилета. Вот так, имейте ввиду :)

13:31 12.06.14

Здравствуйте! Лилия, скажите пожалуйста, какой авиакомпанией вы летели? Это были турецкие авиалинии? Я лечу тоже с коляской, раньше всегда сдавали в багаж и получали у трапа раньше всех. Но это были наши авиалинии. Вылетаем на днях, я теперь волнуюсь.

Все отзывы Лилия (2)