Регистрация: 24.10.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
декабре 2013
27.11.13 - 05.12.13

Как всегда -отель и отдых на 5+!!!

В 2012 году была в этом отеле , и вновь поехали в Марлин !! Отель суперский , и сервис и питание все отлично . Только сразу пишу -отель для МОЛОДЕЖИ!!! (хотя и в возрасте позажигать можно ) .Аниматоры молодцы, веселят, постоянно конкурсы - и что самое главное -не надоедают . Ешь и пей круглосуточно , дискотека , рыбный ресторан просто сказка !!! Всем советую кто едет отдыхать , а не присматриваться к крючкам на шторках и качеству помытого туалета !!!

P.S. Уборка на 5 !!

Добавлено 17.05.14 18:41 (480 символов в тексте)

15:09 19.05.14

Уважаемая Оксана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

15:17 19.05.14

для какой молодежи??? за сорок которой? отель просто тухлая помойка! сожалею, что Вам ЭТО нравится!(((

20:23 19.05.14

Никита, я тебе скажу так.Тебе либо не повезло с заездом, либо ты не компонейский парень который не с каждым найдёш общий язык.
Обсерать ни кого и не что не нужно! Это не то что не красиво это мерзко с твоей стороны, Ты же мужик!!!! А не баба базарная.
Я там был и знаю точно что завтра туда полечу снова, ведь дело не в людях а в том какая у нас харизма поведения(русские люди).
Я купил на 10 дней за 37000тр и я не сколько не жалею)))) У меня с прошлого раза отличные впечатления и много друзей !!! Удачи.

11:33 20.05.14

Никита , сиди дома ))) , поменьше бы таких зануд в Марлине и все было б на 5+ )))

15:49 20.05.14

Во всех отелях случается, что бывает больше молодежи, и меньше людей постарше и наоборот. Нормальных людей это не напрягает. Каждый занят своим делом. Действительно, Никита, Ваш отзыв очень странный.

16:36 12.09.23

Все отзывы Oksanochka (12)