Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

1.7

Ездили вместе с ребенком 4 лет. В этом отеле были во-второй...

Ездили вместе с ребенком 4 лет. В этом отеле были во-второй раз, надеясь, что за прошедшее время он изменился в лучшую сторону - ничего подобного. Как был ужасным, так и остался. Начнем с расселения. при наличии свободных номеров (мы подъехали в 11 утра) заселять категорически отказывались, ссылаясь на то, то идет уборка и свободных номеров нет. Освободятся только в 12, но заселиться можно будет только в 15. Пройдя по всем этажам не заметила ни одной уборщицы - спросила на ресепшене - где же они убирают??? на что не получила внятного ответа. Дав 10 баксов тутже была заселена в номер в основном корпусе, вся остальная группа приехавших расположилась только к 4 часам во втором корпусе. Там номера просто ужасные - выходят большинство на свалку или на окна рядом стоящего дома,в которых постоянно вечером стоят турки с руками в штанах. К тому же в них нет балкона и на стенах какая-то зелена плесень - сырость постоянная. Вещи высушить просто нереально. Полотенце ни разу не поменяли, постель тоже. Даже мусорное ведро вынесли всего раза 2. Причем специально ждут, когда вы приходите в номер и тут же несутся за вами, зная что вы их отправите. Со мной не прокатило - заходите и убирайтесь)))) Та аж остолбенела. Села я демонстративно в кресло, а мадам пришлось убирать у меня под носом, бурча что-то себе под нос. Напоследок я просто вытащила кошелек - глаза у дамы загорелись, и переложила его в другое место. Та аж позеленела вся. Может и жестоко, но они нас просто за людей не считают. Никакие слова типа пожалуйста, спасибо и т.п. здесь своей силы не имеют.

Про еду - сказать нечего, не было еды - была бурда и арбузы. все. Фруктов - никаких, хотя за пределами полно клубники.. черешни, персиков - всего-всего. Тортики - хлеб с прослойкой из манной каши. ребенок обходился с утра хлопьями - днем и вечером - макаронами. Хотела налить ему йогурта - за поварешкой потянулась прядь курчавых волос. теперь даже наш магазинный йогурт заставить есть не могу. Волосы еще не раз встречались в еде, столы не убраны, приборов чистых не хватает. официанты все время злые и чего-то бурчат. У всех чем-то волосы намазаны - вид жирности просто ужасен.

Территория отеля очень маленькая, пляж - всегда полупустой, лежаков хватает, чего не сказать про места около бассейна. Вода в детском бассейне всегда была очень холодная - находится в тени здания. приходилось купаться вместе с дитем во взрослом. Контингент - турки, украина и русские. причем в данном отеле украинцы ведут себя очень нагло и развязано. Про бар особенно ничего сказать не могу - пили только лимонад. Единственный плюс - это всегда в наличии пакетированный чай разных вкусов - яблоко, лимон, ромашка - достаточно хорош.

Анимации не было вообще, даже детского "арам-рам-рам". Море, точнее вход - никакие. Если в не умеете плавать - нечего туда ходить. Много народу шло изрезанных, в крови. Больше туда, да и вообще в эту область - Махмутлар не поеду, уж больно далеко от нормальной цивилизации.

Добавлено 28.07.08 15:03 (2 967 символов в тексте)