Регистрация: 28.06.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
мае 2014
03.05.14 - 11.05.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для Египта не плохо. Но сервис и питание оставляют желать...

Для Египта не плохо. Но сервис и питание оставляют желать лучшего. Единственный плюс - расположение. Можно выйти в город и поесть нормальной еды, если пройдешь сквозь строй навязчивых торговцев. Из отеля налево есть отличная пицерия, очень вкусная пицца, паста, супы, и не дорого. название точно не помню, что-то похожее на Lanta.

Пляжи маленькие для такого огромного отеля. Опять же присутствие катеров не впечатляет.

В номере убирались нормально за доллар. Но в столовке и барах нам делали одолжение, обслуживая нас. И внимательнее с крепкими напитками и коктейлями их содержащими, выпив ром-колу один раз, затошнило. Больше не пили. Действительно наливают пойло в бутылки из-под настоящих виски, рома. Позже моя дочь (28 лет) наблюдала этот процесс. Пили только пиво и чай.

Добавлено 18.05.14 10:50 (778 символов в тексте)

16:41 23.05.14

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень важно знать мнения наших гостей. Убедительно просим, при возникновении любой проблемы, незамедлительно обращаться на ресепшен или к гест релейшен для решения данного вопроса!
С уважением, администрация Seagull.

Все отзывы Марина (4)