Регистрация: 06.08.11
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

На майские

Отдыхали в этом отеле с 03.05.-10.05.2014 года.

Перелет: летали авиакомпанией Metrojet (бывшая Kolavia). Летели туда без задержек, все по расписанию, без изменения рейса. Обратно же поменяли авиакомпанию, по приезду в аэропорт не обнаружили нашего рейса на табло, подошли к главному аэропорта, он сказал, что наш рейс перенесен на 12.15, конечно, в отели не сообщили и пришлось нам сидеть 4 с лишним часа в аэропорту и ждать. Уже второй год неполадки с этой авиакомпанией, больше никогда ей не полечу!

Размещение: ехали из аэропорта 2 часа, приехали в отель в 11 часов утра, разместили после часа, благодаря гиду Светлане (Tui). Поселили нас в домики на второй этаж, №2071. Номер чистенький, небольшой, уютненький, нас было двое, места хватало. Кондиционером не пользовались, жары не было, остальное все исправно работало. Правда в номере не оказалось банных полотенец и полотенца для ног, бегали за ними половину отдыха. Убираться приходили постоянно после обеда, полотенца не клали. Если бросали на пол, их забирали, но не меняли на новые.

Питание: нужно учитывать, что это было в начале мая и разнообразия еды особо не было. Каждый день был один вид мяса и рыбы. Готовят вкусно, голодными не ходили. Есть детский стол.

Территория отеля: территория вся почти заставлена зданиями и выложена плиткой, зелени мало, негде даже пофотографироваться.

Развлечения: так как целью нашего отдыха был аквапарк, то он был отличным. Накатались вдоволь. Горки шикарные, для любого возраста. Анимации по вечерам не было, говорят май, еще рано. Детская анимация проводилась перед главным рестораном, они там танцевали и развлекали детей.

Пляж: было приятной неожиданностью, что за год отстроили такую красивую набережную, где все отдыхающие отелей Eftalia могли пользоваться. Также там отстроили тоже офигенный аквапарк, последние дни ходили туда. Конечно, там есть ресторанчики, бары, бассейны для маленьких и для взрослых. Очень красиво.

Море: море было холодным и искупались только один раз, вечером. Пляж сам не очень понравился, песка почти нет, он выглядит, как пыль. Заход в море плавный, но на пути может встретиться линия из камней, не приятно, но она не очень большая, дальше будет песочек.

Погода: погода нестабильная, в последние два дня нашего отдыха лили проливные дожди, бассейны прохладные, но если катаешься на горках, быстро становится жарко и не замечаешь температуру бассейна, море холодное, как было уже сказано раньше. что зашли искупать только один раз.

Между Eftalia Aqua и Eftalia Village строится новый отель из сети Eftalia. Будет называться Eftalia Marin. Уже построено два основных здания и вырыты бассейны, но вряд ли успеют закончить всю стройку до начала летнего сезона.

В общем, впечатление сложилось нормальное, средняя пятёрка. Советую этот отель. Народу, думаю, летом будет очень много у моря, т.к. все сети Eftalia будут тусоваться там. Уже к концу нашего отдыха на горках были большие очереди и свободных лежаков уже не было.

Развлечения и спорт

Аквапарк на территории отеля.

Главный ресторан.

Вид с балкона. Стройка нового отеля.

Развлечения и спорт

Детский бассейн на пляже.

Ресторан на пляже.

Аквапарк на пляже.

Аквапарк на пляже.

Въезд в отель.

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 18.05.14 12:29 (2 962 символов в тексте)

12:05 19.05.14

Светлана добрый день!А что там с WI-FI?Где ловит и как сигнал?

20:51 19.05.14

Мы жили в домиках, утром WI-FI ловил даже в номере.А вечером даже на ресепшн иногда не могли зайти.Ну в общем слабоват.

18:44 28.05.14

Здравствуйте!
Сушилки есть на балконах?

22:30 28.05.14

Добрый день! А трансфер до отеля сколько времени занял?:)

20:24 29.05.14

Здравствуйте! На счёт трансфера трудно предугадать.Наш весь автобус ехал в Аланию.Наш отель был последним.Перед нами было 3-4 отеля.Ехали 2 ч 20 мин. Обратно нас забирали первыми и заезжали только в один отель.Доехали за 2 ч с учетом заезда в Сорбет.

20:26 29.05.14

Сушилки на балконах есть)

06:32 10.06.14

Здравствуйте!Куда можно сходить за территорией отеля?

20:15 10.06.14

Здравствуйте! Рядом с Eftalia Village небольшой рыночек. Можно доехать на тракторе.А больше поблизости ничего нет.

Все отзывы Svetlana (3)