Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Крепкая треха и не выше Отель построен на халяву К то дал...

Крепкая треха и не выше Отель построен на халяву К то дал ему 5звезд ?Были в отеле с 6по 16мая2014г номер4028 Питание ни какое-балом правит вездесущая курица Уборка в номере на троечку Белье поменяли один раз за десять дней и топосле того как поймали горничную и

ткн ули ее носом (образно) в грязные простыни Полотенца мы так не поняли толи они чистые толи поменян ы с соседним номером местами -постоянно с какими то пятнами Постоянная стоячая вода в душевой-в общем текла везде кроме шпигата Территории ни какой кроме бассейна До пляжа далеко На пляже не песок а какая то пыльная смесь Аквапарка нет и не будет еще долго Вечерние шоу убогие и пошлые держатся на плечах аниматоров -ни разу не приглашали проф группы Ну вот и хватит вроде Друзьям не посоветую этот отель

Добавлено 18.05.14 14:25 (775 символов в тексте)

00:44 23.05.14

Уважаемый losk65, Ваше мнение и отзыв, без отдельных слов слэнга и жаргона, в более корректной форме, был переведен на турецкий язык и отдан на рассмотрение руководства отеля.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

16:02 18.07.14

Добрый день! Вот мне интересно, а дома вы постель тоже меняете раз в неделю? Приехать на отдых и каждый день приходя в номер с моря замечать, что постель не поменяли..я могу сказать только одно-как же все таки Вам скучно отдыхалось.
А по поводу того,что постель была грязная-грязная то она была от Вас.
Нужно уметь отдыхать, Вы не такие деньги заплатили,что бы перед Вами с обдувалом сидели.

11:15 19.07.14

Уважаемая ирина я приезжаю в отель с пятью звездами просто комфортно отдохнуть а не бегать за горничной и администратором чтобы они поменяли белье И если вы почитаете другие ком туристов то увидите что я не один такой ненормальный который хочет спать на чистом белье

09:53 21.07.14

Возможно Вы правы, каждому свое :)

09:47 10.06.15

Все верно! Платишь за 5 звезд, а обслуживают как в трешке. Если было бы желание спать на грязных простынях, но не нужно было бы столько переплачивать за звезды!

14:48 08.09.15

У меня культурный шок(. Да, летом дома мы постельное бельё меняем раз в три дня - жарко очень. Я думала, это элементарные вещи, а, оказывается, это кого-то удивляет, даже если его раз в неделю меняют. Это к комменту Ирины).

15:57 09.06.16

ну почему же культурный шок ) я вот например моюсь каждый раз, прежде чем лечь в постель, и поэтому нет необходимости менять ее каждые 3 дня. Попробуйте тоже.

16:28 09.06.16

Самое интересное что это была грязь не с моих ног -ПРОСТЫНЬ ПРОСТО НЕ ПОСТИРАЛИ

16:30 09.06.16

Правда это было в 2014г может быть сейчас там что нибудь и изменилось но я туда больше не поеду

16:38 09.06.16

Ну это действительно свинство, тогда я прошу прощения что немного наехала своим отзывом)

16:44 09.06.16

И вы знаете,я писала коммент к вашему отзыву еще до того как поехала в этот отель,просто для меня смена постельного белья в номере не имеет большого значения,да и вообще не люблю когда чужие заходят в номер ко мне и что-то там делают. Я просто сама держу свой номер в аккурате. Но.. съездив в этот отель, я увидела, что в самом там действительно грязно и мне там совершенно не понравилось.

19:52 09.06.16

Доброго дня Ирина Вот поэтому я сейчас и езжу в Long bitch and spa который не далеко от Зена Очень рекомендую

19:57 09.06.16

Ха ха Извините ошибся -Long Beaeh Resort and Harmony

09:17 10.06.16

Я видела его. Спасибо за рекомендацию, буду знать.

Все отзывы олег (5)