Регистрация: 13.12.13
апреле 2014
19.04.14 - 24.04.14

С ребенком 1год и 7м

Отель понравился, приехали утром - успели позавтракать, разместили в номер достаточно быстро, минус был в том что номер достался на третьем этаже - коляску приходилось поднимать и рядом с основным зданием вечером ребенка пару раз будила дискотека, можно наверное было поменять, но мы поленились) еда вкусная, для маленького ребенка утром овсяная и рисовая каши, супы на обед и ужин.

Пляж галечный песочек, море чистое было, мне кажется немного напряг с лежаками, лично мы их занимали рано утром так как просыпались в 6 утра.

Ходили за памперсами в МОЛ непадалеку, такие же магазины как и у нас с теми же ценами, и памперсы можно купить в отеле...

На пляже играют активно в волейбол ( лично для моего любимого это большой показатель, можно взять носки для пляжки так как песок с камешками)

Ездили на экскурсию от анекса на катамаране наутилиус - так на 3 балла

Когда выселялись договорились при помощи тур оператора что выселят в 2 дня и потом дали номер чтобы принять душ, продлить до вечера стоило 45 дол.

Добавлено 18.05.14 14:34 (1 015 символов в тексте)

16:21 23.05.14

Уважаемая Резеда!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением и наблюдениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы получили замечательные эмоции, и надеемся вновь встретить Вас и Ваших близких в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort. Хотелось бы отметить, что большинство номеров класса Супериор находятся выше первого этажа. Для резервации первого этажа можно приобрести Делюкс номер и предварительно написать нам в Гостевой Центр.

Будем рады новой встрече с Вашим славным семейством,
Жанна Карташова
Гостевой Центр