Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
26.06.13 - 08.07.13

Отличный отдых!

Все привет! Вот добралась написать отзыв об отеле PR Club Kaplan 5* кемер,Текирова . Ездили вдвоем с сыном. Первое впечатление: ужас...... Серое здание, темный ресепшн, огромный непонятный ресторан. Раньше нас селили по приезду сразу, а тут - нет. Пришлось переодеваться в туалете на первом этаже, благо он большой и хороший, без запахов и грязи. Пошли на море, идти минут 5-7 пешком, можно на машине, потом на ней часто ездили. Вернулись часов в 11, поплавали в бассейне. В

итоге нам дали номер на втором этаже, хороший, правда с видом на поля)))))))))))))

Настроение уже конечно лучше. В целом отель хороший, наверное5- или 4+. Средняя 5* без заморочек. На территории 5 бассейнов - 2 детских, два глубоких 150 см, один с горками 110 см., аквапарк.

Территория хорошая, зеленая, не очень большая.

Питание хорошие, разнообразное, но каши - мне кажется не съедобные. Деткам всякие хлопья, молоко, булки, фрукты, оладьи и т.д. - это завтрак конечно. По пятницам самые богатые ужины, мы 2 раза попали!!! Рестораны а-ля карт - не советую.

Ну и море - прелесть! Теплое, бирюзовое!

Есть детская площадка, вообще для детей там много чего: мини клуб, площадка, бассейны, вечерняя программа, ну и мороженое, что не везде - с 15 до 16 ежедневно.

Итог: нам понравилось! Т.к. территория очень зеленая, жара не так ощущается, везде зелень, травка, скамейки, бары. И еще нам повезло, мы ездили по горящим, предложение на которые длилось 3 дня: 63 за ре 6 лет и взрослый на 12 дней, 2взр + ре 6 лет можно было за 70 на 10 дней, но папа наш не смог. Сейчас существенно дороже. Надо ловить момент! Рекомендую отель всем, скучно не будет, анимация целый день и до 2 ночи. Отель в поселке, есть куда выйти, по субботам базар с утра до вечера - вечером дешевле, торг хороший 50% точно. На вопросы отвечу!

Вот еще совет - если забыли средства для загара, д- понтенол, памперсы - только в аптеке. Спросила в магазине рядом - гаррньер после загара 33$! В аптеке 11 Smile, бепантен+ и фенестил гель по 6$ (сына муха укусила, пришлось купить).

Добавлено 18.05.14 15:35 (2 028 символов в тексте)

17:06 21.05.14

Добрый день Наталья. Спасибо за положительную оценку нашего отеля. Мы учтем все Ваши пожелания и замечания. И надеемся, еще раз Вас увидеть в нашем отеле. . Всегда рады нашим гостям . С уважением, представитель отеля.

Все отзывы Наталья Н-на (6)