Регистрация: 18.05.14
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

Рекомендую!

Я летал в египет первый раз, Пегас туристик, авиакомпания Nord Wind. Перелеты отличные что туда, что обратно. Пегас встречает супер, трансфер быстрый.

Сам отель очень хорош, я доплатил на ресепшене за номер с видом на море, получилось дешевле даже, чем если бы брал заранее Sea view. Номер был на втором этаже второй линии от моря, вид шикарный на море и остров Тиран. Убираются каждый день, меняют и постель и полотенца если нужно тебе самому (просто положить их на пол и принесут новое). Мебель хорошая, кондиционер работает, минибар один раз бесплатно, сейф электронный работает хорошо. Я был в трех номерах еще, познакомился с ребятами, везде чисто, уютно. Я прилетел вечером, заселили сразу, предложили выпить прохладного сока пока заполнял анкету, мелочь, а приятно)

2 ресторана, меню одинаковое, на втором этаже поспокойнее, без детей. Все вкусно, разнообразие блюд. Особенно понравилась паста которую делают прям в центре на кухне при тебе. За все время можно записаться по одному разу в итальянский и индийский ресторан. Итальянский по обстановке понравился чуть больше, по поводу вкуса блюд - не передать как вкусно!! Обязательно сходите! Местный алкоголь на любителя, пиво вкусное )

Корраловый риф прямо у вас в отеле!!! разнообразие рыбок порадует любителей снорклинга. Моя подруга видела даже мурену, а я двух разных скатов ) Заход в море не с понтона опасный из за рыб-хирургов которые могут поранить. Детям можно поплескаться и не доходя до рифа. Лежаков много, места хватит всем)

Интересная анимация как для детей, так и взрослых каждый день, и вечером программа, и днем разные игры, зарядки и танцы)

В общем очень чистый, ухоженный отель, с добрыми людьми, для спокойного отдыха без "Тагила" и беспредела. Рекомендую.

Если будет кто нибудь читать это из администрации отеля, то из пожеланий хотелось бы побыстрее работающий интернет в лобби отеля! И может быть, второй понтон в море сделать с другой стороны пляжа? =)

В бассейне отеля)

Риф у понтона

Добавлено 18.05.14 18:30 (1 965 символов в тексте)

18:52 20.05.14

Уважаемый Павел,

Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Мы надеемся, что Вы вновь вернетесь в отель Sultan Gardens уже со статусом VIP гостей.
Мы приняли к сведению Ваши пожелания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис.
Мы остаемся к Вашим услугам, всего доброго,
Администрация отеля Sultan Gardens.

12:25 29.05.14

Павел, спасибо за отзыв. Благодаря Вашему отзыву, выбрала этот отель. А какой номер был у Вас не помните?

12:04 02.06.14

Здравствуйте! =) Помню, 354 номер был)