Регистрация: 13.05.14
мае 2014
03.05.14 - 11.05.14

Доброго времени суток!Были в Melia в первые и не прогадали...

Доброго времени суток!

Были в Melia в первые и не прогадали. Встретили на ресепшине с улыбкой, как - будто нас здесь и ждали. Не помню имя девушки, но она разговаривала с нами на русском. Сразу предложили доплатить за вид на море, или за повышение уровня номера. Вежливо отказали и никто настаивать не стал. Мы прибыли в отель в 12:30, заселение было после 15:00. Перед заселением нам одели браслеты и мы пошли на обед, чемоданы у нас забрали до самого заселения. Видимо решил, что не очень удобно с чемоданом в ресторан)))

Номер у нас был стандартный. Для двоих очень не плохо (сейф, шкаф-купе, двуспальная кровать, плоский телевизор с каналом ТВЦ, холодильник с напитками). Мебель не старая.

Питание - всё включено, но не Турция))) Голодными точно не остались))) В обед и на ужин предлагают вина не плохие по качеству.

Персонал старается. Многие пытаются разговаривать по русский. Очень помогала женщина, которая записывала в рестораны Аля Карт Анджела. Можно подходить с любыми вопросами, поможет всегда.

Отель очень чистый и ухоженный. Территория большая. Рядом поле для гольфа. Впечатления остались, только положительные.

В номере и на пляже спокойно оставляли вещи (телефон, планшет) никто себе не взял. Интересовались почему в отель нельзя с детьми. Нам пояснили, что в отеле часто отдыхают звезды латиноамериканской эстрады и дипломаты, а они любят спокойный отдых.

Добавлено 19.05.14 08:20 (1 383 символов в тексте)

21:55 20.06.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какая там погода и море в мае? и если не секрет, сколько вы отдали за путевку, на сколько дне и какой тур оператор?)Спасибо!

08:58 21.06.14

Добрый день, Елена! Если планируете ехать в мае, то лучше в первой половине. Т.к. май - это уже не сезон. Нам повезло и дождей почти не было... если и были то долго. А так было довольно жарко. Мы по традиции сгорели. За путёвку отдали около 200 т.р. (львиная доля-стоимость перелёта) на 11 дней (2 в Гаване и 9 в Варадеро)Тур оператора уже не помню, какой то не очень известный. Разницы с кем вы поедет нет никакой, т.к. на Кубе Вас будет возить их местный туроператор Cubanatur. А от кого будет отдельный гид нет никакой разницы-они все одинаковые)))

21:29 11.02.15

Андрей, подскажите, был ли в вашем номере балкон?

16:29 14.02.15

Илья, балкон в номере есть.