Регистрация: 05.04.13
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Очень хочется вернуться!!!

Выбирала я данный отель по рейтингу и отзывам .

В Кемере до этого не была,но т.к отдыхала в 2012году в Бельдиби(Туркиш Бельдиби 5*),то я знала приблизительно что меня ждёт шикарное СИНЕЕ море,оно действительно другое ,не такое как в Алании.Приехали в отель в обед,в районе 14-00.На ресепшен нас встретили очень приветливые администраторы отель,а так же г-жа Марина(сотрудник спа-центра),которая помогла нам преодолеть языковой барьер и спасла нас от усталости!!!.Она просто проникновенно чувствовала что мы преодолели очень долгий путь.!!! Хамам,массаж и спа-процедуры благостно отразились на наших организмах.И даже Валерик (мой супруг) был очень доволен и благодарен всем.!!! Наш номер на 1 этаже мне напомнил (по обстановке) немецкую гостиницу(чистота и порядок,,как прочем и на всей территории ) и только потом я поняла,что была абсолютно права,т.к в отеле 50% туристов из Германии.И такой МIХ оказался очень хорош!!! Мы вместе играли в командах и в боччу и в дартс!!! И вообще ,хочу сказать ,что в данном отеле уже сформировались свои,постоянные клиенты, говорит о том что всем отдыхающим запомнился отдых,только с положительной стороны.

Весь персонал и сотрудники отеля очень профессиональны и компетентны в вопросах с которыми мы обращались.

Обслуживание было очень хорошим,официанты внимательны,бармены дружелюбны!!!

Отдельное слово хотелось бы сказать о хозяевах данного отеля.На входе в фае ,я обратила внимание на портрет на стене,и кого го было моё удивление когда этот солидный и представительный человек появился в отеле! Это был глава семьи!!! Этот семейный бизнес курирую все родственники и это огромный плюс! Очень редко можно увидеть в отеле самих руководителей,которые ежедневно обедали и ужинали с гостями отель и это является показателем ,как хорошей кухни,так и всех услуг отеля!!!

Очень запомнился праздник "День Матери". При встречи на ужин ,Всем женщинам дарили розы,был шикарный торт со свечами.Вот такие они романтичные турки!!!

Все завтраки ,обеды и ужины были полноценными,выбор достаточный для всех.Угощали нас и форелью и скумбрией и говяжьими котлетками и многие ещё чем. Я обожаю белый йогурт,это очень полезный и натуральный продукт ,особенно с джемом или с фруктами!!! У нас на предприятии ,где я работаю,производят аналог,ни чем не уступающий!!!

Мы сдружились с девчонками и мальчишками( Всем большой привет Екатеринбург,Сыктывкар,Иваново,Мурманск и всем всем)!!!Ежедневно с компанией веселились и на пляже,который находится очень близко) и ездили на рынок в Геньюк,(т.к в Чамьюво рынок только по средам) После этой поездки шокировали и персонал отеля и гостей,но я думаю ,что очень.Просто мы купили свежую рыбку,Ольга купила шикарный стейк форельки а мы с Оксаной купили сибас,ну где ещё можно попробовать настоящей Средиземноморской рыбки как ни здесь!!! Так вот мы эту рыбку посоли и с удовольствием стрескали ,а все сотрудники ресторана ходили к нам за столик как на экскурсию(В Турции не принято кушать малосольную и вообще просто солёную рыбу ,только гриль.)

Так мы веселились весь свой отдых ,то на пляже мы отдыхали "культурно" пили пиво, играли в боччу и это было очень весело,то в сауне грелись и в джакузи пузырились,играли в нарды,вечером пели в караоке,танцевали.. Кто хотел по круче,после 23-00свободно можно посетить как ночные клубы так дискотеки.Всё было великолепно.Спасибо Кристине и Ози ,они отличная пара!!!Огромный вам привет от нас!!!

Быстро отпуск пролетел,но осталось огромное желание вернуться и стать постоянным "клиентом" данного отеля.

Вернуться хочется в тёплое море,т.к в этом году было не очень комфортно!!!

Большое всем спасибо за обслуживание. Для меня,в этом отеле нет абсолютно ни каких недостатков.А то что нет шампуня так это такие мелочи!!!Всем хорошего отдыха,ласкового солнышка и тёплых волн.!!!

На все вопросы готова ответить.

Фирменный торт.

День Матери.Очень приятный сюрприз!

Карабли...

Анимация

Объединение всех наций - БОЧЧА!!!

Вид с пляжа на гору Тахталы.

Бар на пляже.

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.05.14 10:19 (3 846 символов в тексте)

15:09 19.05.14

ЕЛЕНА, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖАКУЗИ ПЛАТНО, И ЕСЛИ ДА, ТО КАКОВА СТОИМОСТЬ?

07:23 20.05.14

Совершенно верно!Джакузи, работает только в определённые часы.

11:54 23.05.14

Спасибо, что прояснили! ПЕГАС, в своих описаниях отеля, ставит красным крупным шрифтом "ДЖАКУЗИ - ПЛАТНО", а по КОРАЛу идет бесплатно.

18:38 24.05.14

Мы отдыхали от "Анекс тур",обращаюсь к ним уже дважды,претензий нет.

18:41 24.05.14

Единственно,на лето цены в отель "на высоте"!!!Но я считаю,что это заслуженно.

10:00 25.05.14

Обязательно еще вернемся!!! Отличный отзыв, даже себя увидела на боче-камбоче )))

Все отзывы Елена (3)