Регистрация: 19.05.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.3

Как настроитесь, так и одтых пройдет

Постараюсь оставить структурированный отзыв, по возможности без эмоций, чтобы объективно отразить картину.

1. Принимающая сторона - Belion Tur. Тут все отлично. Встретили в аэропорту прекрасно, отвезли в отель, вынесли чемоданы, улыбались, шутили во время транзита в отель, рассказывали об истории . В общем, все на уровне ))

2. Заселение. Начались сюрпризы. Будьте внимательны, покупая тур. Оказывается у разных операторов разные условия при бронировании. Может статься, что за кондиционер надо будет доплачивать отдельно. Если оператор Belion Tur, то проблем нет, он уже включен, а вот по поводу остальных, надо уточнять. Мебель так себе. Но нам было не принципиально. Ехали к море.

3. Территория. Никакая. Но мы часто ездили по острову, поэтому не напрягало. Бассейн маленький. Для нас это было минусом, т.к. сын любит в бассейне купаться. Очень красивая терраса. Было приятно на ней отдохнуть с чашкой кофе. )))

4. Большая проблема - комары. Это какой-то кошмар!!! У нас даже остались шрамы (((

5. Питание. Средненько. Если не ожидать изобилия, но не огорчитесь.

6. Обслуживание. Панибратское ))). Ни плохо ни хорошо.

7. Анимация. Ее нет. Если бы не wi-fi то можно было бы умереть с тоски...

8. Море. Бурное. Пляж - крупная галька. Нам продавали этот отель , как с песчаным пляжем. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Детки маленькие боялись в море заходить, плакали, потому что большие волны. По-скольку мы ехали на пляжный отдых, то были в шоке,поэтому пришлось пересматривать программу. Поэтом брали напрокат машину и постоянно ездили на осмотр достопримечательностей. ДА, кстати, большой минус, с пляжа видна огромная труда какой-то ТЭЦ. Портит весь вид.

9. Экскурсии. Нам очень понравились все водные. Были на острове Сими - очень остались довольны. Были на подводном плавании. Смотреть там особо нечего, но просто весело в пещерах поплавать. В принципе - неплохо. Экскурсоводы просто потрясные. Прошел уже год, а я почти до-буквенно помню, все что они рассказывали. В самостоятельных путешествиях очень помог полный русскоязычный путеводитель. Все подробно расписано. Купили его прямо в Родосе. Во дворце В. Магистра.

В принципе отдых прошел нормально. Но мы во всем умеем находить приятные моменты. ))))

Добавлено 19.05.14 10:48 (2 231 символов в тексте)

00:11 26.06.14

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста. туристы каких стран отдыхают в данном отеле?

12:37 15.07.14

Только что вернулись из отеля. Отель небольшой, но многонациональный :) Отдыхают и русские, и немцы, и англичане. Отель неплохой (особенно для своей категории туристов). Я отзыв свой оставила. Возможно, он будет вам полезен.

18:40 23.03.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько Вам обошлась аренда авто? Есть ли навигатор? Если есть, то сколько платить за него дополнительно или входит в стоимость? Сколько стоит кондиционер, если вдруг попадемся, что он не входит?

16:08 22.06.15

прошу прощения за поздний ответ. цена на авто - в зависимости от выбранной модели и количества дней аренды. Чем дольше срок аренды автомобиля, тем ниже стоимость 1 дня.. страховка автомобиля включена в стоимость аренды. По ценам на пульт к сожалению не сориентирую. тк вопрос нас не затронул. про навигатор в авто тоже не подскажу. Нам хватило обычной карты. на дорогах все просто. Везде указатели и мы ни разу не заблудились )

Все отзывы Liudmila1777 Akulich (11)