Регистрация: 29.08.12
мае 2014
09.05.14 - 15.05.14

3.2

Добрый день, только вернулись с отдыха. Общее впечатление...

Добрый день, только вернулись с отдыха. Общее впечатление- отель ниже 3-ки. Еда ужасная, одна соя,овощей очень мало. Мы попали на период посещения пенсионеров... кошмар. Создают безумные очереди, сметают всё и курят как паровозы прямо за столом. Первый раз я оставалась голодной, на пляже никакой еды не было, в последние два дня давали лепёшки и всё. Если на завтрак проспал- иди в магазин.

На пляже лучше воду не пейте... плохого качества, у меня желудок болел. Персонал приветливый, никакого приставания или пренебрежения не было. Лежаки всегда были, вход в море из платформ, так что аккуратней заходите.

В номере, как я уже читала, из душа вода лилась прямо в комнату, напрягало. Попробуйте гранатовое вино.

Очень рекомендую съездить в вечернюю Аланию, ходит маршрутка до 24. Кажется всё, спрашивайте, если что интересно

Добавлено 19.05.14 12:45 (830 символов в тексте)

16:31 19.05.14

Съезд пенсионеров закончился или еще нет кто -нибудь знает?

07:35 20.05.14

Скажите, пожалуйста, а почему Вы за размещение поставили 2? Вас плохо заселили? И про питание можно поподробнее? Едем туда через месяц. Благодарю.

07:37 20.05.14

В каком корпусе был номер у Вас? Эконом или стандарт?

09:38 20.05.14

Номер стандарт, с балконом вид во двор. Корпус 4 эт.3 . У нас знакомые на этаж выше жили. ком 4211 , угловая, так там 2 комнаты было, одна как гостиная, вторая спальня.
размещение- 3, т.к. повторюсь душ открытый был, шкаф без вешалок.
Питание- мяса(курицы) почти не было вообще, конечно я не исключаю, что всё из-за этих пенсионеров, они первые приходили и сметали всё, а нам уже доставались только овощи.Ещё нас утверждали, что ещё не сезон, т.к. половина столовки не работало. Может Вам повезёт.
Не забудьте полотенце взять , там не дают или на месте за 1 дол можно купить.
В целом отель не так уж и плох... мне не нравятся маленькие территории... и конечно пенсионеры нормально подпортили

09:47 20.05.14

Отель предназначен для совсем неприхотливой публики, для тех кому хочется тупо оторваться... но если хочется чего то покультурней- Вам точно не сюда.

09:51 22.05.14

Отдыхал дважды в этом отеле.Отношение как к постоянному клиенту прекрасное . номер над бассейном.Я ездил просто отдыхать ,к еде равнодушен, рядом много кафэшек,если хочешь разнообразия.Спокойный городок,приветливые люди.Молодежь найдет развлечение выезд на дискотеки.Короче место где просто хорошо отдыхаешь.

11:54 22.05.14

Опять же хочу заметить, кто за какую стоимость едет, у того такое и впечатление. Судя по нашей стоимости( проводили соц.опрос у др. в отеле), мы переплатили нормально. Но отдохнули, загорели и плавали, и хорошо.

22:29 22.05.14

Юлия,расскажите пожалуйста подробнее как добраться до Алании ,и не опасно ли это?

09:09 23.05.14

Наталья, выходите на набережную и направо, вдоль набережной курсирует маршрутка, Вы её сразу заметите, она медленно едет. Ехать примерно мин.20. Доедите до конца,там автобусный парк, обратно туда же приходите. Последняя кажется в 24,00, но Вы уточните.
Безопасно или нет, мы ездили впятером, в том числе мужчины, поэтому так сказать не могу. НО там очень много гуляющих разной национальности, поэтому думаю, нормально.

14:59 25.05.14

Спасибо большое, Юлия!

00:22 24.06.14

насчет душа.. у нас тоже не было кабинки никакой, а была дырка в полу . мы ездили вчетвером, купались по очереди и никакой воды до комнаты не доходило.. я даже представить не могу как надо купаться чтоб залилась вода в комнату.
нам все понравилось и в следующем , а может даже в этом году только в этот отель) анимация отличная, да и еда думаю для 4* неплохая.
а насчет завтрака их там два .. не успел на первый для этого есть второй! да и мы особо не ходили на завтрак, а сразу на обед (голодными за весь отдых не были, а наоборот объедались).

09:51 24.06.14

значит вам повезло с душем, у нас тоже были отверстия, только наклон пола был в сторону комнаты!!!
повторюсь, мы были на майские праздники. открытие сезона, и на тот момент был только один завтрак.

Все отзывы Юлия (3)