Регистрация: 25.10.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
04.05.14 - 15.05.14

Цена/Качество - ОТЛИЧНО

Многое описано, согласен с положительными отзывами.

Приятно удивлен: 12.00 день выезда, сдал ключи, срезали браслет, но можно пользоваться баром и рестораном в обед! Спасибо, не знал, девушка гест релешн сказала. Доплата 40долл до 18.00, 60долл до утра, не понадобилась, выезд в 16.30.

Красное море - это фантастика! Коралловый риф великолепен! Чтоб не толкаться попами в воде между пантонами, лучше отплыть левее или правее, есть что посмотреть! Берегитесь катера справа, хотя вам посвистит спасатель, если что. Менее 10 минут пешком до пляжа в 5*, или на автобусе 3 минуты. Детям купаться... можно только с пантона, придется искать плавсредства для них - глубоко.

Сервис и питание приятно удивили, думал что в Турции лучше, здесь лучше! Хотя поставил 4, тк выбор мог бы быть лучше, я привередлив к еде но всегда находил: рыба, курица, мясо, овощи. Макароны-пасту, блинчики, булочки и тортики не пробовал. Отмечу контейнеры с местной кухней, которые многие не замечают, иногда очень вкусные штуки. Красное вино из пакетов перелитое в бутылки вкусное, пиво хорошее. Остальное лучше не пить. Барменам респект. Весь персонал приветлив, говорит по русски, пытается шутить - поднять гостям настроение (внимание! - не издеваются). Все вопросы решаются на ресепшн, без проблем. Рестораны аля карт не рекомендую, хотя барбекю неплох, если самому брать напитки а не ждать официанта. В номере все работало, сейф бесплатно! телевизор 90х годов но работает, если перейти на русский в меню, можно настроить экран. Первый, РТР и .RUмузыкальный. Потом РТР отключили, в отеле очень много украинцев, даже с флагами ходили, но вели себя тихо, вероятно это они попросили отключить РТР - новости про Украину идут каждые полчаса.

Отличный подарок - музыканты и танцоры с юбками около ресепшн, потом в ресторане, в 19.30, в день египетской кухни.

Хорошая анимация, веселая и активная. Мистер, Мисс отель, Лучшая пара - весело. Факир поднадоел, выступает в наших отелях 4* и 5* - показывали раза четыре... Живая музыка: Девушка поет не супер, а соло-гитарист очень неплох. Танцы после выступления для всех желающих там же, около бассейна, до 23.00 . Дискотека хорошо оборудована в 5*, но там не каждый вечер приходят компании, обычно пусто, и молотит неплохая музыка и свет. Аниматоры зарабатывают на вывозе гостей в городские дискотеки.

Сохо сквер - рекомендую, место для тусовки. Фонтан не хуже чем в Салоу. Атмосфера! То тут то там флешмобы от тацоров... 5 минут пешком от отеля, около отеля Савой.

Добавлено 19.05.14 14:44 (2 498 символов в тексте)

20:30 19.05.14

И туда "майдан добрался" ?
А так-то да, телевизор - зло! )

08:59 20.05.14

60 долл продлить до 21.00 а не до утра - уточняю. извините

16:49 20.05.14

Неприятно удивлена))) как только несколькими комментами ниже я негативно написала про срезанные браслеты, так совсем немного времени спустя люди, заинтересованные в раскрутке затхлого и отвратительного айланд гардена, тут же пишут о том, что они приятно удивлены тем, что браслеты срезают, а поесть милостливо разрешают. Господа отельеры, не палитесь вы так открыто, научитесь вести изящную информационную войну!!!)))))))))))

ПС: Отель - отвратительный.

08:42 22.05.14

А мне отдых понравился. И с уборкой повезло. Не все идеально. Но если настроен позитивно... ехал к Красному морю, приятно удивлен хорошим уровнем сервиса в Египте, за скромные деньги. Каждый год отдыхаю в разных странах, но экономично... и по отзывам на этом сайте. Согласен, браслеты могли б и оставить, немного напрягает ситуация при выезде.

12:56 22.05.14

Спасибо, за выбор отеля Island Garden Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Администрация отеля .

Все отзывы Ole (19)