Регистрация: 08.09.13
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

Посещение с10 мая по 18 мая 2014г.

Отдыхали в этом отеле с подругой и детьми.Читали отзывы...были готовы ко всему...вариантов особо не было и цена символическая...решились...Были приятно удивлены...номера приличные,все работало,перебоев с водой не было,уборка ежедневная. Питание нормальное,завтрак-каша,хлопья с молоком,йогурты и т.д.(практически отсутствовала выпечка..булочки,курасаны и т. д...но мы и их не едим,поэтому не расстроились)Вкусные супчикм на обед,мясо только куриное,по разному приготовленное,вкусная рыба. Салаты..вообщем...все..стандартно. Мало фруктов..только апельсины,но мы на рынке покупали клубнику,черешню,дыни...все стоит копеек.персонал очень любезный,к нормальным людям,хорошее отношение...Ну а к тем которые не просыхают...нейтральное...Противно было наблюдать как заехали пьянищие туристы...и орали на весь отель,что им дали не тот номер..так брали бы 5* и там выступали бы!!!!Хороший пляж(вход песок),внимательный дядечка тут же приносил зонтик и переживал за наших деток!Отдельное ему спасибо! Анимация есть,вечером мини-диско,конкурсы,днем дарц,волейбол на пляже..,водное поло. в бассейне..Вообщем вполне приличная тройка! Сголоду не умирали и от скуки сума не сходили. Будут вопросы пишите,отвечу.Общее впечатление хорошее!

Добавлено 19.05.14 15:08 (1 224 символов в тексте)

19:54 21.05.14

Пожалуйста, расскажите, как добирались до пляжа.

23:44 21.05.14

Пешком. Отель на берегу,пляж через дорогу. Есть подземный переход. Атакже обычная наземная зебра. Мы в основном по ней переходили,но дядечка с пляжа просил по подземному,переживал за детей...движение интенсивное по дороге очень.

09:46 22.05.14

Елена, на пляже лежаки, зонты бесплатно?

09:57 22.05.14

Елена, на пляже зонты, шезлонги бесплатно?

13:34 23.05.14

Елена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на сколько далеко данный отель от центра города? Я нигде не могу найти его описание))) И правильно ли я поняла по фото, что в отеле есть горка? Тоже хочу поехать туда с дочками отдыхать...
Спасибо за ответ)))

14:28 23.05.14

Отель находится в центре Махмутлара.Мы там уже до этого были. Неподалеку отель Ксено Шуга Бич.Супермаркет Мигрос. По вт. и сб. Приезжает восточный базар. Дешевые фрукты и вещи есть( из стоящего сумки неплохие по приемлемым ценам и детские футболочки 3-4$ ,jвсе остальное по тем же ценам ,что и неподалеку от отеля..ну это мое мнение).Да водная горка есть.И есть детская площадка,качели горка ...небольшая,но есть.Неподалеку от отеля ,если выйти и пойти налево,есть детская площадка и скверик деткам можно погулять.

14:30 23.05.14

Зонты,шезлонги бесплатно и всем хватало,когда мы были. Полотенец нет на пляже.

08:30 24.05.14

Скажите есть ли бар на пляже,анимация каждый день?

11:23 24.05.14

Здравствуйте! Сколько по времени занимает дорога из аэропорта до отеля?

09:24 26.05.14

Бара на пляже нет. Анимация у бассейна,утренняя гимнастика,дарс и т.д. на пляже волейбол. Есть бары с живой музыкой...все в шаговой доступности. Клубов не видела,с анаматором в Аланию все ездили,мы с детьми не очень этим интересовалисьВ отеле я бы сказала,больше семей с детьми,нежели молодежи.Мы ехали 2 ч. от аэропорта,это была ночь и по пути не останавливались

15:02 26.05.14

Скажите, пож, вход в море без крупных камней, можно без спецобуви заходить? За территорией есть, куда прогуляться?Можно рядом каждый день где-то фрукты покупать?

12:08 27.05.14

Подскажите есть ли детский мини клуб и детская анимация?

16:42 28.05.14

Детская анимация есть. Мини клуба как такого не наблюдала...чтоб можно было оставить и соответствующей игровой комнаты нет

01:26 30.05.14

Елена, и мне ответьте, пожалуйста... Для нас в приоритете - отдохнуть в тихом спокойном месте. Скажите, этот отель нам подойдет? У меня муж сбежит на следующий же день, если где-то будет грохотать музыка ночью или даже днем.

01:27 30.05.14

И еще у нас маленький ребенок. Поэтому хочется тихое место. Питание для малыша 2 лет подойдет?

Все отзывы Елена (3)