Регистрация: 15.01.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
08.05.14 - 17.05.14

2.7

Ещё раз ни за что не поехала!

Здравствуйте дорогие отдохнувшие и собирающиеся на отдых! Вернулись мы из чудестного отеля в эту субботу, спешу поделиться своими впечатлениями... Приехало нас 8 человек (семья из 3-х человек + ребёнок) и я с мамой и подруга с мамой. Вместо двух стандартов, которые полагались на нас четверых, нам любезно предложили поселиться в дуплексе (мы и обрадовались, номер то дороже стоит), но вот тут и начались наши злоключения: TV не работает, шампуней и всего остального нет, одеяла выпрашивали почти сутки... сами понимаете, какое впечатление сразу + дама на ресепшине откровенно всем хамила (на неё жаловались почти все). На вторые сутки боёв нас наконец таки переселили (тут вопросов не возникло). Еда 7 дней была не о чём: никаких морепродуктов, никакого выбора мяса, очереди жуткие за всем, алкоголя импортного нет вообще (хочу заметить, что это 5 ультра!!!). До тех пор, пока не приехало телевидение еды мы нормальной не видели (из фруктов были только апельсины и яблоки), а потом появились и арбузы, и мидии, и креветки. ГОРОК в отеле НЕТ!!!!!!! Они в проекте, дают браслеты ходить в другой (чисот немецкий) отель. Анимация ни о чём, мне просто есть с чем сравнить. Народ развлекает себя сам: мужики на гитаре играли, мы в карты, кто-то в крокодила и т.д. Таким образом, подведём итог: отель не соответствует концепции 5 ультра и я туда больше ни ногой, и друзья мои тоже! А так, выбор за вами, может вам повезёт боольше, чем нам!!!)))

Добавлено 19.05.14 15:16 (1 438 символов в тексте)

14:54 22.05.14

С Вами абсолютно согласна, мы вернулись 14 мая, и я сразу написала разгромный, но вполне справедливый отзыв. Можно, конечно, говорить о том, что цены в этот отель не очень высокие по сравнению с настоящими 5 звездами (посмотрите, например, действительно отличный Chrystal Aura Beach), но столько минусов! И обслуживание, и еда (скудный выбор и огромные очереди), и отсутствие заявленной инфраструктуры (горки, закрытая игровая комната), и пассивная анимация! НЕ советуем!!!

17:50 22.05.14

Людмила! Ауууууу! Кристал Аура в 2 раза дороже!

Все отзывы Вероника (1)