Регистрация: 17.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

сейчас отдыхаем в отеле

Отель не большой, семейный. Согласна с предыдущими отзывами. Одно отступление: с этого года завтраки и ужины проходят на территории отеля, не в соседней четверке. Открылся буфет не далеко от моря в третьем корпусе.

Добавлено 19.05.14 16:00 (214 символов в тексте)

14:36 20.05.14

Обидно что с питанием в Санта Марине облом :( А как питание в местном буфете? Или стоит настраиваться на ужины в тавернах?
Как погода, купаться можно? А то дети уже дни считают :)

08:56 22.05.14

пожалуйста напишите как море? купались? или холодн. вода? питание в отеле? /настраивалась на Санту Марину/ И по экскурсиям подскажите? В Греции первый раз. Как в буфете цены ? Что везут оттуда? Спасибки.

23:43 23.05.14

Первые сводки с "передовой" :) - вода прохладная, сегодня сильный северный ветер, если бы его не было, думаю было бы комфортнее. Но вроде с завтрашнего дня должен повернуть на южный. В бассейне вода теплее :) Питание... В общем с Сана-Мариной сравнивать глупо, но и голодным я не остался... Экскурсионных контор в округе достаточно, только возле отеля две, есть и чуть дальше. разница в цене 2-3 евро. У "Пегаса" ценник конский... Мы по старой схеме - авто на прокат и собственная индивидуальная программа.

17:21 26.05.14

Михаил! добрый день! А подскажите пож-ста по аренде на машину. Навигатор лучше свой взять или в машине укомплектовано все? Как вы ориентировались? И 100% страховку на машину взять - по цене кусается ? Еще раз спасибки! Приятно лететь подкованными...

00:41 27.05.14

Я брал свой навигатор, с Навителом, второй день катаемся по местным достопримечательностям. Можно конечно взять в прокате, но за дополнительную плату и скажем так, неизвестного качества. Я координаты интересных мне мест сам с гугла снимал и вбивал в свой навигатор. К примеру вчера мотались по пещерам, выводил очень точно :)

00:42 27.05.14

Страховка в разных конторах разная, у меня 9 евро +23% в день.

17:28 27.05.14

Михаил, питание сносное для трешки, как вы считаете?

23:44 29.05.14

Я не спец по уровням питания... Не гурман и не привереда... Одно могу сказать точно - голодным ни разу не оставался!

09:11 30.05.14

А напитки по прежнему входят на ужин?

17:16 30.05.14

Пиво, белое и красное вина, узо, раки, метакса, безалкогольные напитки.

20:25 12.06.14

Мы отдыхали с 29 мая и никакой метаксы, узо и раки не было. Три краника: один с пивом и два, прости господи, с вином (если это можно назвать так). А насчет голодными не останетесь, так не в военное время живем. И культура и обычаи страны познаются и через кухню. Ни мусаки, ни дзадзыки, ни колокифакьи ни разу не было.